6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ленка
4 апр 2020 в 09:49

При Полежаеве сделали бы вакцину уже давно и не было бы такого беспорядка. Радует только что сегодня на машине без пробок можно двигаться. Утром с Усть-заостровки до туриста за 15 мин доехала💃

Гость
4 апр 2020 в 09:58

Совершенно очевидно, что в 5 утра людей на улицах очент мало, отсюда и большое значение индекса. Для чистоты информации надо бы сравнить индексы по часам

Гость
4 апр 2020 в 10:21

Интересно, а кто будет отлавливать людей во дворах и штрафовать? У нас полный двор детей и родителей каждый день, и хоть бы что

Гость
4 апр 2020 в 11:10

Толку от этой самоизоляции если в Омск продолжают вести заразу из Москвы????? Изолировать Москву как сделали китайцы и всё.
Зачем принимать крайние меры если просто можно закрыть очаг и всё!!!

4 апр 2020 в 11:51

А имбирь по космической цене значит продавать можно???

Гость
4 апр 2020 в 12:07

Чем маски по 80 руб не угодили??? Правильно делают что продают!!! И мы купили!!! Их все сейчас в Омске шьют и продают, причем цены по 100-150 руб! Если бы обеспечили население наличием масок в аптеках то другой разговор! А их нигде нет! Что лучше-ходить без масок вообще или купить многоразовую за 80? (А в других регионах такие маски 200-300 руб). Причем маска строительная! сейчас стоит 700-800 руб а были по 50, да и те же лимоны, нереально задержали цены! Почему это не регулируется?!

Омичка
4 апр 2020 в 12:18

Я одного не могу понять ,вчера оштрафовали трёх москвичей нарушавших режим самоизоляции (больных в лёгкой форме,которые должны лечиться дома) оштрафовали на 4 тысячи рублей.А в Омске кто просто вышел из дома будут штрафовать по 15 или даже 40 тысяч?Что за дичь?

Гость
4 апр 2020 в 12:28

А кто вам сказал что вы не болеете или уже давно этим вирусом не переболели. Я вообще очень скептически к пандемии отношусь. Проверяют только тех кто прибыл из-за границы)))Вы проверьте тех кто живет в городе и никуда не выезжал. Интересные будут показатели

Гость
4 апр 2020 в 12:30

Посмотрите, весь ''Солнечный'' продолжает жить обычной жизнью. Рынки все работают. Народ гуляет. Такое ощущение что там другая жизнь...

Народ
4 апр 2020 в 12:53

Проверьте ленку, она из за границы приехала!

Всегда на позитиве
4 апр 2020 в 13:19

Ленка, а что в город погнала, все же закрыто!

*****
4 апр 2020 в 13:39

А что, балеринам закон не писан? Им можно на дачу выезжать?

Костя
4 апр 2020 в 14:28

Что-то я не наблюдаю, что-бы следили за соблюдением режима, все гуляют, причем без масок, в"Ленте" полно, и тоже без масок. Проехались бы по городу эти губер с мэрихой, посмотрели, где вы, ау?

Гость
4 апр 2020 в 15:14

Благовещенск. 400 метров от Китая - 1 зараженный, Москва - каждый день число растёт. Кому это выгодно? Зачем запугивать людей? Очень много вопросов, и ни одного внятного ответа!!!!!!!!!

Игорь
4 апр 2020 в 15:39

Хваленая ДЕМОКРАТИЯ (у нас, в Европе и США) основана на "лапше" и КОММУНИЗМ (в Китае) основан на порядке (избирательная система и подчинение "снизу вверх").

Кость
4 апр 2020 в 16:06

Хватит уже мозги полоскать с этим короВАвирусом,засрали весь эфир! Люди раньше от голода крякнут ибо безденежье и безнадёга.ru

123321
4 апр 2020 в 17:21

Ребят вопрос, если я выйду на площадку спортивную, 1км от дома, сразу штраф дадут или сначало же предупреждение.

Доброжелатель
4 апр 2020 в 21:42

Меня возмущает позиция власть имущих. Нас значит штрафовать, если мы за хлебушком пошли. А сами нам 15 апреля самолет из Тайланда обещают в Омске принять. И цинично так: " не надо беспокоиться! Их в аэропорту проверят!". Ну да, температурку измерить и всех по домам! Ни стыда, ни ответственности!

Вано
4 апр 2020 в 21:59

У нас одна пандемия.
ДЕБИЛОВИРУС.
Вот это страшно!
Когда уже люди будут хоть иногда общаться серым веществом в голове?
ДЕБИЛОВИРУС, не иначе....

Омск
4 апр 2020 в 22:19

Достал этот вирус, не хожу в маске, т.к смысла не вижу. где больные? покажите хоть одного? где тесты? ну хоть один. с такими возможностями, за одну неделю могли протестировать всю Россию. но, тестов нет. все в Москве. из города выехать нельзя. берите анализ (тест) и отпускайте. дурдом....

Фото пользователя
4 апр 2020 в 22:47

Все это не более чем показуха и хз ещё что, все основные предприятия работают, так как губернатор внёс их в список, кто бы разобрался как туда попал стройбетон или Пирс? Наверно по знакомству или через взятку и таких там несколько страниц
О какой изоляции и штрафах говорит губернатор? Все эти работающие ездят по утрам в автобусах которые сокращены до предела и дышат друг другу в затылок потом идут на работу и домой и если им попадётся этот вирус то хрен потом разберёшь кого искать и сажать на карантин
Порочная система не искоренима раз неизвестно по какому принципу можно работать тем кто мог бы спокойно самоизолироваться и ничто бы не пострадало кроме кошелька барина ой хозяина тех работающих шараг таких например как Зуга или Золотов
Зато не забывают гробить малый и микробизнес которые в отличии от предприятий из списка и так сдохнут с отменой енвд
Запугивать народ тоже стало фишкой губернатора , ежа пугает голой жопой, все видят что это фикция но с экранов и из газет прям страшно вещают
Что они сделали кроме показухи? Масок нет, тестов нет, дезинфекции средств нет, ничего нет но вы держитесь
Такое впечатление что все думают что само рассосётся

Раз уж и так работают половина пусть хоть дороги сделают пока автомобилей мало и не мешают никому, хоть какая то польза от короновируса будет

Наталья
5 апр 2020 в 01:01

Для своих нет масок и дез средств, зато другие государства снабжают, а мы из бюстгальтеров сошьем, где наша не пропадала.

Наталья
5 апр 2020 в 01:04

А почему Путина не изолируют? Он же в больницу ходил, и с заболевшим врачем общался.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 01:21

Кроме всего прочего сложилась парадоксальная ситуация,
Кто работает благодаря поблажкам царя и местного боярина получают зарплату
Но... кто не работает тот со слов Путина тоже должен ее получать, хоть многие и не получат но как так?
Зачем тогда работать?

Ира
5 апр 2020 в 05:05

У нас в Омске как всегда ничего для выявления короновируса нет.Мы с ребенком заболели уже сидя дома(на улицу не выходили).Состояние очень плохое ,температура,слабость,кашель,болит горло.Врачи которые к нам пришли сказали ,что тесты берут только у приехавших из-за границы,да и то не у всех.Мы уверенны ,что 10 человек больных короновирусом в городе это халатное отношение властей к здоровью населения и если проверять остальных , то количество намного выростет,но они подождут пока мы сами либо выздровим или другой исход.Вот и пожалуйста сразу же видно как к нам относится наши власти.Даже в такой тяжелой ситуации людей оставили на самовыживание.

Гость
5 апр 2020 в 06:55

Дебилизм полный.Все пивнухи работают,а строительные закрыли.Чем на диване лежать,я бы ремонт сделал в квартире.

Конфетка
5 апр 2020 в 07:05

Вроде Леруа Марлен работает

Васёк
5 апр 2020 в 10:34

Из обычной ОРВИ раздули панику. Но кто с головой, тот знает для чего это.

Гость
5 апр 2020 в 11:14

Следующий этап чипизация всего населения.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:27

Объехал сегодня все строительные магазины Леруа, бауцентр и Оби закрыты
К тому же власть тянет свои ручонки к святому к крепким напиткам))
В то же время шиномонтажки и шашлычные что попались по пути работают
Что за странная самоизоляция в Омске?

Даулет
7 апр 2020 в 08:40

Которые приехали с Москвы их надо изолировать сразу на месяц,уже был урок с ондним москвичом .