перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Молодость вернулась в инфекционном»: продолжение дневника омича, который живёт в карантине

2 марта 2020, 17:33
Гость
4 марта 2020, 14:18
Изжаловался он весь, не привык просто к государственной медицине. Денег полно, в платных больничках лечился, а тут пришлось. Побудь как все простые люди.
Гость
2 марта 2020, 20:19
Вы надоели уже больше чем ГОСТ. Напишите, что он ест, где с кем спит, как и когда ходит в туалет. Безумно интересно.
Гость
3 марта 2020, 09:51
А вот не надо с молодыми любовницами по круизам шастать Бог тебя Серега наказал
Гость
3 марта 2020, 11:56
Богатые тоже плачут Нам бедным приходится в наших городках в зачуханых больницах, терпеть хамское отношение врачей и руки после систем в шишках
Гость
3 марта 2020, 13:07
Дааа уж, это не на Принцессе коньяк в карантине трескать :-))))))))))))) А вообще как удачно случился этот короновирус, только у американцев с китайцами торговая война приключилась как бац нате вам китайцы злобный вирус, а за одно и русским цены на нефть подрежем что бы сильно не рыпались :-))) И главное так бы заурядная болячка которых в мире сотни а то и тысячи, а благодаря "свободной" прессе трагедия мирового масштаба! :-)
Гость
3 марта 2020, 16:42
Сергей, не обращайте внимания на злобные выпады в ваш адрес. Вы позитивный, и записки ваши интересны. Читаю с удовольствием.
Гость
3 марта 2020, 18:24
"А вот не надо с молодыми любовницами по круизам шастать" завидуешь? завидуй молча!
Гость
4 марта 2020, 12:19
С удовольствием всей семьёй читаем заметки Сергея Попова, желаем ему крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!
Гость
4 марта 2020, 21:18
А почему Вы пишете "протестовать против анализов бесполезно"? Возьмите и откажитесь, ничего же не будет.
Гость
2 марта 2020, 18:36
Продолжайте в том же духе рассказывать о ваших злоключениях, читается и понимаешь что не хотел бы оказаться на вашем месте, но осталось чуть-чуть, держитесь!