1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

С четверга в Омске вводится карантин по гриппу (обновлено)

Это связано с превышением эпидпорога заболеваемости на 12,5%

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 фев 2020 в 20:36

Не закрывая школы на карантин мы рискуем здоровьем наших детей . Закрывать надо пока не поздно а то все сляжем .

Гость
4 фев 2020 в 20:40

А у нас по школе ветрянка ходит, дочка слегла. Учитель говорит на нашей параллели первых классов много кто заболел... но карантина нет.

Ольга
4 фев 2020 в 20:47

72 школу закрыли на карантин до 12.02. Если что изменится обещали сообщить.

Мама
4 фев 2020 в 21:22

А 19 гимназия классами закрывает на карантин уже три недели. Дети выходят и заболевают снова!

Энали Чапа
4 фев 2020 в 22:00

Закройте 64 умоляю, там все болеют

Наталья
4 фев 2020 в 22:44

91 и 6 не закрывают, хотя в 6 особенные дети.

Гость
4 фев 2020 в 23:11

Грип просто прикрытие чтобы не наводить понику случаи есть только ничего не разглашают

елена
4 фев 2020 в 23:39

У нас в школе закрывают только отдельные классы , у двоих детей закрыли, третий идёт в школу, заразу цеплять.Да и родители неодекватные детей с температурой в школу отправляют, а мы потом всей семьей сляжем, три года назад уже было так, вся семья с температурой больше 40 слегла, старший сын первый заболел, а мы все с разницей два ,три дня слегли.Ну если зараза такая есть закройте все учебные заведения на неделю, и здоровыми столько детей останется, такое ощущение что у администрации договор с аптеками.

Гость
4 фев 2020 в 23:50

Правильно.Надо сейчас в школах Омска вводить карантин,а не ждать когда заболеет 20..и т.д.Легче предупредить,чем лечить.

Валерий
5 фев 2020 в 00:06

Болеем всей семьёй! Температура, головная боль, лорингит, короче всё плохо.

Юлия.
5 фев 2020 в 00:26

Закрыли бы пока адаптивные школы.потому что там особенные детки.и имунитет у всех разный.

Московка
5 фев 2020 в 07:38

В 107-ой в некоторых классах меньше половины школьников ходили и всё работает

Татьяна
5 фев 2020 в 07:40

У нас частная школа. На карантине пока только один класс. Посмотрим, что сегодня скажут

Макс
5 фев 2020 в 07:53

Всему правительству все равно. Это же Россия...

Московка
5 фев 2020 в 09:40

В 99 школе закрыли только несколько классов на карантин . Школу закрывать не хотят

Гость
5 фев 2020 в 11:01

Здравствуйте, действительно все здоровые дети ходят в школы и тащят после больных всю болезнь домой, и после этого вся семья болеет. Закройте 30 школу, то что там закрывают по одному классу от этого толка нет. Надо закрыть хотя бы на неделю и обработать школу, что бы не было этого вируса. Пожалуйста подумайте о детях о здоровых которые ещё не успели заболеть. Закройте школы.

иринка
5 фев 2020 в 11:55

закройте 78 школу в омске!там куча детей болеет,а директор скрывает!и не один класс не закрывает на карантин!это ужас

бричкова ирина
5 фев 2020 в 21:03

в исилькуле школа2 не будет закрыта на карантин Завуч прошла по кабинетам и предупредила о том чтобы были на занятиях все не зависимо от болезни и морозов Государство в государстве Чхать они хотели на здоровье наших детей И это не первый случай попробуй заболей тАКАЯ ШКОЛА КУДА НАМ БЕДНЫМ ДЕТЬСЯ

Маруся
5 фев 2020 в 22:18

Наша школу не хотят закрывать 131.хотя там ребятишек прямо с уроков забирали с температурой.ждут когда начнутся каникулы у детей тогда и закроют.с 10.02 по 17.02.

123
6 фев 2020 в 08:05

А мы учимся, 115-я всегда учится...

Гость
6 фев 2020 в 13:35

Закройте ОмАвиат на карантин, половина колледжа в масках ходит!

Мама
7 фев 2020 в 11:48

ЗАКРОЙТЕ 106 ШКОЛУ ЭТО УЖАС БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ БОЛЕЮТ

Гость
10 фев 2020 в 17:34

закройте 80 школу на карантин

Наталья А.
12 фев 2020 в 11:15

Закрыть все школы необходимо для предотвращения распространения инфекций! Пусть будет неделя карантина и то всё лучше. Помыть хлоркой школы,проветрить. 115 Гимназия ТОЛЬКО основная школа закрыта, а начальная нет,Закрыть!

Ситникова Н.П.
12 фев 2020 в 11:19

62 гимназия вышла с карантина,большинство детей болеют,у всех высокая температура,закройте всю школу, пожалуйста!

Наталья
16 мар 2020 в 17:49

А где маски брать? В интернет магазинах они по 900 и 1000РУБЛЕЙ.
дайте возможность купить маски в аптеках, потом говорите о том что защищаете нас.

Гость
16 мар 2020 в 21:18

Закройте 75 гимназию, дети жалуются на плохое самочувствие