Здоровье Минздрав прокомментировал жалобу омича на грубого врача туберкулёзного диспансера

Минздрав прокомментировал жалобу омича на грубого врача туберкулёзного диспансера

Мужчина рассказал про врача, который якобы заявил мужчине, что его «привезли сюда умирать»

Мужчину освободили из тюрьмы из-за неизлечимой болезни

Региональный минздрав прокомментировал видеообращение больного Ивана Володина из противотуберкулёзного диспансера. Автор ролика жаловался, что врач не проводит обход и появляется раз в одну-две недели.

Как прокомментировали в региональном минздраве, их специалист выезжал в медучреждение, чтобы проверить факты, указанные на видео. Отделение, в котором лежит мужчина, предназначено для пациентов с тяжелыми формами заболевания — диагнозы и тяжесть состояния от пациентов не скрываются. Кроме того, учреждение, как все больницы сейчас, закрыто на карантин для посещений. Специалист минздрава проверил условия в палатах.

— Температурный режим в отделении соответствует санитарным нормам — температура в палатах составляет 26 градусов. В палатах проведен косметический ремонт. В настоящее время готовится пакет документов для подготовки проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта отделения. Пациенту, жалующемуся на видео на отсутствие лечения, проводится антибиотикотерапия, бронхолитическая терапия, дезинтоксикационная и оксигенотерапия, — прокомментировали в пресс-службе регионального минздрава.

Кроме того, в министерстве отметили, что пациент записывал видео с подключенной капельницей — то есть, в момент проведения лечения, на отсутствие которого он жалуется.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства