перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Улицы Омска затопило из-за дождей

5 августа 2026, 15:15
Гость
Гость
6 августа, 13:15
На перекрёстке пос. Южный огромная лужа прям на перекрёстке. Ливневки нет. Но траншею то можно прокопать для отвода воды. Дорогу не перейти. Одно и тоже после дождя.
Гость
6 августа, 04:55
Ничего страшного, главное, что в Омске доделывают фонтан имени губернатора.
Гость
5 августа, 21:54
Наши коммунальщики знают, что такое ливнёвки? Может их разогнать надо и нанять тех, кто знает? Даже, китайских?
Гость
5 августа, 18:13
Трамваи не ходят по Жукова. Эту самую улицу Жукова ремонтировали по нацпроекту БКАД Безопасные качественные автомобильные дороги, а прокопать арык для отвода воды трамвайных путей к ливнеприёмному колодцу тут забыли. Хотя топит тут трамвайные пути уже лет 30-ть!!!
Гость
5 августа, 22:17
Поехали уже трамваи, в районе 7-8 вечера
Гость
5 августа, 17:52
"Улицы Омска затопило из-за дождей." Да не из-за дождей улицы затопило, а из-за отсутствия в городе ливневой канализации! 5 августа 2026, 15:15
Гость
5 августа, 21:54
Очень точное замечание!
Гость
5 августа, 17:18
А с погодой повезло, дождь идёт четвёртый день Хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень
Гость
5 августа, 17:03
Это никакие не проблемы. В жаркую погоду все ждали дождя. Ничего страшного.
Гость
5 августа, 21:55
И утонул.
Гость
5 августа, 16:30
ЭКО батенька вы захотели все и сразу, и дорогу новую у Маяковского и ливневку. Потом подолбят ливневку, сделают новое покрытие, а денежки капают. А может и не буду делать. Напротив Метро на Королёва уже несколько лет полный капец, особенно сегодня, и ничего- плывём!!!
Гость
5 августа, 16:21
ну вот, теперь засуха не грозит урожаю. Хорошо!
Гость
5 августа, 17:45
Погибнет если не от засухи, то от переувлажнения!
Гость
5 августа, 16:10
Без ливневок асфальт на дорогах не держится долго.
Гость
5 августа, 15:42
Как надоели эти тропические ливни!
Гость
5 августа, 17:48
На Вас не угодишь: жарко - плохо, дождь - опять не нравится.
Гость
5 августа, 18:14
Это точно! Особенно грустно садоводам в Осташково. Их топит и золоотвал ТЭЦ-5 и дожди(((
Гость
5 августа, 22:04
Гость
5 августа, 18:14
Это точно! Особенно грустно садоводам в Осташково. Их топит и золоотвал ТЭЦ-5 и дожди(((
Зато можно рис выращивать!
Гость
5 августа, 15:28
Никому вы не нужны с вашими проблемами,и с нашими то же.
Гость
5 августа, 15:33
где ты у нас увидел проблема ? у вас в киеве склад горит, зачем нам ваши проблемы ?
Гость
5 августа, 17:58
Гость
5 августа, 15:33
где ты у нас увидел проблема ? у вас в киеве склад горит, зачем нам ваши проблемы ?
У вас в палатегалаперидол закончился, зачем нам ваши проблемы ? Выздоравливайте)
Гость
5 августа, 18:17
Гость
5 августа, 17:58
У вас в палатегалаперидол закончился, зачем нам ваши проблемы ? Выздоравливайте)
а вот и хряки в комментах чёт вас двое сегодня остальных тцк забрал ?
Гость