Город На объездной дороге за «Континентом» сделают освещение. Сколько денег на это потратят

На объездной дороге за «Континентом» сделают освещение. Сколько денег на это потратят

Фонари должны появиться к Новому году

На дороге за «Континентом» монтируют 54 светильника | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUНа дороге за «Континентом» монтируют 54 светильника | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

На дороге за «Континентом» монтируют 54 светильника

Источник:

Елена Латыпова / NGS55.RU

Департамент строительства омской мэрии объявил поиск подрядчика, который построит линию освещения на объездной дороге за ТЦ «Континент» от улицы Конева до Енисейской. За всё время существования этого проезда фонарей на нем не было никогда.

Как сообщается на сайте «Ростендер», начальная максимальная цена контракта составляет 14,5 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик должен провести земляные работы, установить опоры освещения и 54 уличных светодиодных светильника, монтировать другое электрическое оборудование.

Подведение итогов конкурса состоится 6 ноября, а все работы будущему подрядчику нужно выполнить до 26 декабря. Ранее омичи в соцсетях постоянно жаловались на отсутствие освещения на объездной дороге.

Ранее мы сообщали, что на освещение Омска власти потратят 170 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем