перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске создали мурал с портретом Елены Латыповой

17 сентября 2025, 08:55
Гость
Гость
17 сентября 2025, 16:37
Интересно, а ей бы самой понравилось бы?
Гость
17 сентября 2025, 14:35
Нарисовали какую-то муру на моём доме...
Гость
17 сентября 2025, 15:46
Гость, мура у тебя в голове и душе
Гость
17 сентября 2025, 16:35
Паспорт свой открой и вспомни, какой дом твой
Гость
17 сентября 2025, 12:32
В Омске очень много талантливых людей и когда уезжают одни,то это не очень-то и заметно,так как их место быстро занимают другие. И фотографов талантливых очень много - причем м,это люди разных поколений. То есть какая-то непрерывная цепочка. Латыпова была новостником. Ей хорошо удавалась репортажная съемка. А насчёт отъезда... Хотела бы - уехала. В этой связи вспоминается журналистка с 12 канала. Затравили ее там, уехала в Москву,хотя логичнее было ехать в Астану,где была историческая родина. Пожила в Москве лет пять, вроде все сложилось,а потом смерть. Никто не знает, где и что его ждёт. А о смерти Елены Латыповрй есть медицинское щаключение. Там причины указаны. Земля ей пухом.
Гость
17 сентября 2025, 12:21
Светлая память Елене. Рано ушла. Молодцы те,кто придумал мурал.
Гость
17 сентября 2025, 10:34
Ну и на уа? Лет через 5 слезит краска, а через 20 лет уже и дом снесут.
Гость
17 сентября 2025, 10:51
Ну на пять лет главное чтобы хватило
Гость
17 сентября 2025, 10:14
Мне всегда нравились её фото в статьях НГС55. Поражалась, как она молниеносно реагировала на происходящее в городе и всегда оказывалась в центре событий. Помню день, когда её не стало... Был очень красивый иней на деревьях, и я шла по улице и предвкушала, что днем на сайте появится подборка фото от Елены. Но, к ужасному сожалению, мы узнали, что её нет с нами... Рада, что город хранит память отней
Гость
17 сентября 2025, 09:26
Посматривает на свой любимый Омск ♥
Гость
17 сентября 2025, 09:48
Не был он для нее любимым, она мечтала переехать. В свое время Виктор Старцев, Олег Малиновский и другие переехали из Омска и ни разу не жалеют.
Гость
17 сентября 2025, 10:32
Гость
17 сентября 2025, 09:48
Не был он для нее любимым, она мечтала переехать. В свое время Виктор Старцев, Олег Малиновский и другие переехали из Омска и ни разу не жалеют.
Откуда инфа?
Гость
17 сентября 2025, 10:53
Гость