перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В омских Нефтяниках сорвали благоустройство аллеи

26 августа 2025, 13:18
Гость
Гость
27 августа 2025, 20:42
Это прикормыши Хоценко и Шелеста.Им ничего не будет.Они поделились прибылью.
Гость
27 августа 2025, 10:23
Полученные деньги уже в Армении
Гость
26 августа 2025, 22:20
Тут нужна реклама болотных сапог для детей и взрослых
Гость
26 августа 2025, 16:56
Виновато не дождливое лето, а уверенность Загарянов, что им ничего не будет даже если они эту аллею вообще не сдадут в этом году. Все ремонты и облагораживания территорий в Нефтяниках в основном начинаются и заканчиваются красиво нарисованными картинками и растворяющимися во время рисования миллионами.Детей, которые будут спешить на первый урок, жаль.
Гость
26 августа 2025, 17:42
Скоро это станет нормой. К этому всё идёт
Гость
26 августа 2025, 15:02
Да и на фото все более менее благородно выглядит. Болота точно нет. Вы, городские, обнаглели. Обленились и обабились. Вы не представляете как люди на селе живут. А почему люди на селе должны жить хуже вас? Вы делайте тогда чтобы всем хорошо было, по справедливости.
Гость
26 августа 2025, 16:05
Дорожку должна делать компания Заргаряна, а виноваты городские? Не дружите с логикой или головой?
Гость
26 августа 2025, 16:07
Зайди на Аварийный Омск, там каждый день ноют деревенские, что дорог к деревням и в самих деревнях нет. Так кто нытик? Взяли лопату и пошли щебень раскидывать. Вот и будет тебе вселенская справедливость.
Гость
26 августа 2025, 16:10
Какие фразы: обнаглели, обленились, обабились... Прям желчь и брызжет. Не от того ли, что самой не получилось в городе жить? Или мужик попался "обабленный"? Так бачили очи, что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Гость
26 августа 2025, 14:59
Нужно немного потерпеть и всё будет. Трудится нужно, знаете ли. Оно ничего сразу не бывает. И москва не сразу строилась. Вон, диды в землянках жили и не ныли.
Гость
26 августа 2025, 17:40
Откат к землянкам наблюдается -100% .
Гость
26 августа 2025, 13:57
Позор.
Гость
26 августа 2025, 13:32
в нефтах жизни нет и не будет
Гость
26 августа 2025, 14:49
Жизнь есть, хозяина хорошего нет!
Гость
26 августа 2025, 14:58
как и в стране их местонахождения
Гость
26 августа 2025, 16:11
А у нас Аллея Нефтяников от Энергетиков до Нефтезаводской неплохо выглядит: выложено плиткой, фонари на солнечных батареях.
Гость