перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске прозвучали сирены, но горожане их не услышали

5 марта 2025, 11:25
5 марта, 11:38
это были сирены для глухонемых!)
Гость
5 марта, 12:53
Вообще ничего не слышно было от слова СОВСЕМ!!!
Гость
18 часов
Для чего эта проверка , если её включили на минимум, если проверять так на всю мощь , чтобы определить где слышно , а где нет, а так это отписка то есть филькина грамота как всегда лохонулись.
Гость
15 часов
А зачем на всю мощь - чтобы вам позабавиться и напугать детей, собак и кошек?
Гость
5 марта, 12:53
Видимо, реальные сирены превратились в виртуальные. И денежки тю-тю.
Гость
5 марта, 11:48
Это в ушах не слышно, а в актах выполненных работ миллионов на 100 орали.
Гость
23 часа
Это точно
Гость
19 часов
Видать чой то не сработало. Провод сп.....ли.))) Стандартная сирена - ревун , это не блютуз колонка с эквалайзером , это тяжеленный , двойной, желестный барабан с прорезями на валу асинхронного двигателя киловатт на 5-10 , там крутилЁк " hi-low " не предусмотрен конструкцией. Только вкл-выкл , только хардкоррр .
Гость
14 часов
Я Живу на Проспекте Мира, сирен не слышно было, как и в прошлые годы. А вот вонь по вечерам и по утрам нам ой как нравится.... Долго нас будут травить нефтепродуктами и другой Вашей непонятной химией......?????????
Гость
23 часа
Омск как всегда озабочен только хоккеем, остальное по барабану очевидно всем в том числе и МЧС.
Гость
19 часов
А ,если громкоговорители не исправны? И случится беда, что тогда?
Гость
18 часов
САО, район Сады, Коммунальная, Бородина и т. д. ни разу вообще не было слышно сирены. Т. е. ни разу за все время, в которое предлагали не пугаться сирены, мы и не ругались
Гость
14 часов
Сирен не слышали, но травили омичей всю ночь точно.
Гость
20 часов
Лол, мы в школе сидели, слышно не было
Гость
17 часов
На левом берегу вообще не было слышно сирены
16 часов
Продали сирены, скоро в Омске и воздух продадут, раньше был город сад а теперь город не пойми что.
5 марта, 11:42
В прошлом году все было прекрасно слышно, в этом тишина
Гость
20 часов
Точно, если ты про весну
Гость
15 часов
Слышали и достаточно хорошо. Нефтяники.