перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Завод на месте кладбища: смотрим самые яркие заброшки в Омске

5 февраля 2025, 07:30
Гость
Гость
5 февраля 2025, 08:01
Зато мы культурная столица России!!!
Гость
5 февраля 2025, 09:06
ДК Козицкого, уже два месяца нет никаких движений, или деньги резко кончились, или интерес пропал, ит парк тоже, видимо не рассчитали объем вложений, полная тишина по работам на протяжении последних месяцев...
Гость
5 февраля 2025, 11:11
В нашем царстве - государстве всё так, планов наобещают, потом забросят, потом забудут и никто ни за что не отвечает, "обломовщина"...
Гость
27 марта 2025, 15:42
Гость, да сколько можно одно и тоже жилой комплекс бизнес центр и обязательно ресторан, на окраинах кроме грязи, бурьяна ничего нет. был один кинотеатр, космос, тот продан, под бытовую технику. одни наливайки, технического спирта, да наркоманы закладки ищут.
Гость
5 февраля 2025, 13:46
вау .. заброшки.. оксико 🥴