перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Омске готовят проект 15-километровой набережной Иртыша

18 августа, 21:56
Она нужна кому то ?
Гость
19 августа, 04:14
Особенно левому берегу который уехать не может на работу и с работы из-за нехватки автобусов в пп-8, вот о чем должна болеть голова у губернатора и мэра.
Гость
18 августа, 21:20
Остап Бендер, по его собственным словам, знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег» и с удовольствием пользовался как минимум десятком из них. Омские чиновники знают таких способов гораздо больше и успешно ими пользуются.....Метро, аэропорт Федоровка, гидроузел, теперь вот самая длинная набережная..... Каждый новый желает обеспечить безбедную жизнь своим правнукам?
Гость
18 августа, 14:52
Вранье зациклилось: гидроузел-аэропорт-набережная, и так далее по кругу.
Гость
18 августа, 20:21
Вот как можно такое говорить, а? Как можно такое говорить, забыв про метро?😆
Гость
19 августа, 04:06
Гость
18 августа, 20:21
Вот как можно такое говорить, а? Как можно такое говорить, забыв про метро?😆
Доделайте хотябы начатое метро или метротрам как там назвать можно а ни хватайтесь за другое и вряд ли нужное и реализованное будет для омичей.
Гость
18 августа, 15:06
Ну, пожалуйста, Виталий Павлович Хоценко, сделайте уже эту сказку былью! Так мечтаем о красоте на набережной!
Гость
18 августа, 16:48
Он уже «сделал» на Ставрополье и Ставрополь-Авто и Ставролен, деньги поукрали, ничего не построили, уголовные дела идут, все идёт к тому что время Хоценки заканчивается
Гость
18 августа, 21:00
Москва - Большие Васюки )))
Гость
18 августа, 21:21
😁😁😁
Гость
18 августа, 21:20
Если наши бизнесмены помогут, то цены им не будет)
Гость
19 августа, 03:59
Лучше бы показали проэкт омского метро в котором город очень нуждается особенно густонаселённый левый берег а ни это некчемное разбазаривание народных денег.
Гость
18 августа, 18:22
15 километров это много, но надеюсь увидим вскоре эту красоту
Гость
18 августа, 20:20
Дааа, уже был крик про самуюдлиннуюнабережную, только уже даже эхо о ней поутихло...
Гость
18 августа, 21:21
А пока любуйтесь метро и Федоровкой....
Гость
18 августа, 15:02
Так вроде уже не первый проект. А деньги на проектирование каждый раз списываются?
Гость
18 августа, 20:19
Конечно. А иначе, зачем это всё?
Гость
18 августа, 14:21
Привет проезды-парковочки и рак, прощай зелень и прогулки в тенистой тишине. Омской бизнес.
Гость
19 августа, 07:33
15 км ,,,???
Гость
19 августа, 07:35
15 км ? Написали бы 🙈еще 15 метров
Гость
19 августа, 09:05
«самую длинную набережную в Европе» Мы давно в Европу переехали?
Гость
18 августа, 14:50
Честь и слава бизнесменам, которые решили вложить свои деньги в этот проект!