перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шелест покинул тонущий Омск и уехал в Усть-Ишим

18 июля 2024, 18:22
18 июля, 20:55
...Тут всю систему менять надо... Старый анекдот сантехника!
Гость
21 июля, 15:00
Глав врача отправили в детский сад горшки опустошать.
Гость
18 июля, 19:37
По идее - это похоже на превышение полномочий: давать сугубо городскому чиновнику областные полномочия. Спасибо, теперь понятно, что и проблема сверхнормативного отсутствия в городских домах горячей воды - явление не случайное, так как руководителя городом это интересует меньше, чем областные проблемы, и понятно, из-за чьего негласного мнения такое происходит.
Гость
18 июля, 21:04
Пишите на мера заявление в полицию за превышение полномочий и привлечь к ответственности того, кто отдал ему распоряжение превысить свои полномочия!!!
Гость
18 июля, 21:43
Гость
18 июля, 21:04
Пишите на мера заявление в полицию за превышение полномочий и привлечь к ответственности того, кто отдал ему распоряжение превысить свои полномочия!!!
Вы - в курсе, что существует прокуратура, и что у нее есть полномочия? Или все ваши познания ограничиваются полицией?
Гость
18 июля, 22:36
Сказали же- что все муниципальные округа восстанавливают Усть- Ишим по распоряжению губернатора. Именно за этим туда зам.мэра и отправили- смотреть фронт работ. В городе- то проблем нет. .... Только почему- то в заголовке написано про мэра, в статье - про зама.?
Гость
18 июля, 18:55
Пишем петицию за отставку первых лиц!!! Никаких больше Шелестовых и Хоценковых
Гость
18 июля, 19:45
+1000
Гость
21 июля, 15:00
А кто вместо ?
Гость
18 июля, 19:01
Слишком много непонятных ЧП за год, которых можно было избежать. Причем ни огласки, ни виновных. Авария на ТЭЦ в морозы, отключение электричества почти половины области, затопление города. Город второй год весь в раскопках, причем ямы раскопали, а обратно привести в порядок не надобно, постоянные проблемы с подачей воды, графики отключения и включения не соблюдаются. Мэр города бывший начальник водоканала - не совпадение ли? Кто выдал картбланш?!
Гость
18 июля, 19:08
потому что эту всю верхушку надо разгонять. Почему до сих пор не снят с должности Шелест? Почему Куприянов его зам не отправился вслед за отцом? Почему не занялись до сих пор Зарембой? Тут все повязаны контрактами на подсветки мостов, раскраской автобусов, когда в городе коммунальная катастрофа
Гость
18 июля, 18:54
Причем тут Усть-Ишим(регион) и Мэр Омска? Че ж он в Оренбург не поехал? Снимать с поста однозначно!!! Вместе с дуболомом. Никаких Куприяновых тут близко не должно быть!!!
Гость
18 июля, 20:50
Кстати мэр родом из кз, наверняка работает на инразведку
Гость
18 июля, 21:02
Губер родом из украины. На какую разведку он работает?
Гость
18 июля, 21:52
Гость
18 июля, 21:02
Губер родом из украины. На какую разведку он работает?
Причем здесь Украина? Кури́те меньше, любезная
Гость
18 июля, 18:42
Крыса!
Гость
18 июля, 21:05
Ты хомяком вроде была . ..
Гость
18 июля, 20:56
Гениальное решение Губернатора области отправить в район мэра Города!!!
Гость
18 июля, 21:04
Два сапога пара!
Гость
18 июля, 22:33
Ну в городе- то проблем нет- можно за Усть-Ишим попереживать...
Гость
21 июля, 15:01
Видимо рыбалка началась.
Гость
18 июля, 22:49
Да неужели ж оставит президент их на местах? Ну поговаривали же что Хоценку снимать собирается президент, вот пусть его на кадеевку ставит
Гость
18 июля, 23:04
Так он сам остается на месте, хотя ему давно пора на пенсию
Гость
18 июля, 18:57
Сейчас лампочки веталя повесит на столбы и покрасит в оранжевый цвет транспорт. Клоун
Гость
18 июля, 21:04
То понос, то золотуха !
Гость
19 июля, 02:02
Полный беспредел и разруха от Шелеста,а Хоценко только танцы до упаду, вместо того чтобы создать развязкой транспорта,потопом в городе, они только бамбук могут курить отмывать деньги.Полностью раздолбай прибыли в Омск.
Гость
19 июля, 10:18
Пхахаха, мэра уже разнорабом отправляют в село))
Гость
21 июля, 15:02
Губер послал, и он пошел.
Гость
18 июля, 21:01
Логичнее было бы отправить заместителя губернатора,но никак не мэра
Гость
19 июля, 10:44
А губернатор со своей свитой самоустранился?К очередному Сабантую готовится?Праздник надо организовывать?
Гость
21 июля, 14:59
Мёр на побегушках. Типа в городе проблем нет.