перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутаты поддержали передачу «Зеленого острова» «Омск сайдинг инвесту»

9 июля 2024, 13:07
Гость
9 июля 2024, 15:17
Скоро будут там мангальные зоны. Проезд авто для випов. И прочие радости коммерции... У нас созерцать не умеют. Надо бапки зарабатывать)
Гость
9 июля 2024, 17:44
Гость, меценатов щас нет, за все надо платить
10 июля 2024, 10:07
"Уолтер, ты все превращаешь в балаган!" Идеальное же было место для прогулок... лет 10 назад. Но для "новых омичей" похоже нужен другой досуг, с блекджеком и караоке?
Гость
9 июля 2024, 17:15
Покажите хоть один успешный договор концессии в Омской области ! Посмеемся вместе.
Гость
9 июля 2024, 19:18
В следующем году ожидаемо весь парк будет в позе речных членистоногих стоять.
Гость
9 июля 2024, 15:24
Мне кажется это нормальная практика для города- отдать во временное пользование те объекты, на которые у властей нет ни сил, ни средств, ни желания. Все останутся только в плюсе. Горожане получат современное место доя досуга и рабочие места, бизнес - новые источники дохода, город - благоустпоение некоммерческих объектов. Мне кажется это лучшее решение вместо умирающего парка с дикорастущей растительностью и аварийными объектами
Гость
9 июля 2024, 15:35
Наконец-то, хоть один парк до ума доведут...может на 30лет ВЛКСМ тоже найдёте инвестора, а то без слез на него не взглянуть.
Гость
9 июля 2024, 18:15
и не говори сотрудник сайдинка....всместо парка станет сайдинг...а люди еще больше будут вылить из омска.
Гость
9 июля 2024, 18:16
Гость
9 июля 2024, 15:35
Наконец-то, хоть один парк до ума доведут...может на 30лет ВЛКСМ тоже найдёте инвестора, а то без слез на него не взглянуть.
сайдинг а чем тебе парки то мешают?
Гость
9 июля 2024, 19:27
На русской земле русские традиции и русские обычаи. Все чужеродные "традиции и обычаи" неприемлемы. И ведут к разрушению России. В этом парке их не должно быть.
Гость
9 июля 2024, 20:30
Русские традиции по телеку сказали работать не отвлекаясь, рожать по 7 детей, родила в поле, положила в стог сена и дальше работать. Это наши гены ! родненькие.
Гость
9 июля 2024, 15:37
Город Омск достоин красивых парков! Это очень затратное мероприятие - содержание огромных территорий, которые пришли уже в упадок Если на это идёт инвестор- хвала и почет, единый стиль,чистые зоны отдыха, красота для души. Человеку так мало надо,чтобы насладиться всем этим. Не упустите шанс, пока инвестор соглашается и готов вкладывать в развитие города.
Гость
9 июля 2024, 17:14
Да у нас этого Кенский Волость как гуталина, пущай забирают !
Гость
9 июля 2024, 18:07
норм
Гость
9 июля 2024, 19:16
Крокус сити два. Адепты уже в нем в коленно-локтевых позах постояли.
Гость
9 июля 2024, 20:41
Депутат депутату глаз не выклюет....
Гость
10 июля 2024, 06:25
А я, как житель города Омск, несогласен. Почему, какие то товарищи за меня решают.
Гость
10 июля 2024, 06:45
У нас Омск продали, а вы говорите воевать за родину?
Гость
9 июля 2024, 15:22
Хоть что то в Омске начало делаться сразу нормально, под что землю дали то и делают, и при этом Омичам это нравится, суде по количеству людей. Главное теперь не мешать…