перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игры на выживание: 6 детских площадок в Омске, которые пугают даже взрослых

Гость
18 июня, 07:43
Ну и что такого? дом советской постройки и нормальная советская площадка!!! Что не так то??? И дети там играют. Уютно.
Гость
18 июня, 16:38
"площадка из металлолома" - самая крутая площадка в 90-х была, тут её даже покрасили, с кольцами для баскетбола тоже претензия не понятна, не на уровне же головы они должны быть, машина смущает под ними - вот это проблема для игры в баскетбол, а не кольца.
Гость
18 июня, 09:09
Вот это ложь ! На второй дачной целый городок по середине двора !!! Сделали фото отдельного куска , а центр не сфотографировали. Всегда детки играют , во дворе чисто и площадку красят . Ну что за вранье вы написали , тьфу
Гость
19 июня, 04:33
Все правильно журналист написала. Это вы сочиняете, не понятно зачем. Я там живу и знаю!!!! Детей жаль , в таком ужасном место растут.
Гость
19 июня, 09:12
Гость
19 июня, 04:33
Все правильно журналист написала. Это вы сочиняете, не понятно зачем. Я там живу и знаю!!!! Детей жаль , в таком ужасном место растут.
Гость, я там живу , и выросла всю жизнь в этом дворе ! И для 4х летки , классный двор
Гость
18 июня, 16:34
Из железа - совершенно нормальные турники и качели. Нафик не нужны современные, которые разваляться через год. Просто покрасить, очистить площадки. огородить, выгнать автовладельцев. Что там ужасного?
Гость
19 июня, 10:56
* на фиг
Гость
18 июня, 21:21
Ничего ужасного - практически все дворы города имеют такие детские площадки, с моветских времен. Где жители не ленивые, каждый год красят МАФ, дают заявки в УК на ремонт того, что сломали. Не у каждого дома есть на счету свободных сотни тысяч, чтобы поставить современные МАФ. Участвовать в квесте на гранты по благоустройству, как предлагает администрация города - не у всех хватит здоровья проводить собрания, собирать десятки бумажек, бегать по кабинета. Даже если и удастся пройти все круги АДминистрации, не вопрос, что ваш дом попадёт в программу. А на следующий год собирать бумажки и снова бегать желающих уже не находится. Наши активисты безуспешно пытались попасть в программу асфальтирования двора три(!!!) года подряд, неудачно. В этом году , в четвёртый раз уже никто даже не заговаривал- устали, надоело, не верим, как ходили и ездили по остаткам моветского асфальта- так и будем.
Гость
19 июня, 04:34
Просто вы привыкли в этом уродстве жить и для вас это ок,
Гость
18 июня, 21:45
нормальные площадки, просто старого образца.
Гость
19 июня, 04:35
Уродство, ага
Гость
18 июня, 09:29
По Красному Пути это раритет, конструкции трогать нельзя так как нужно будет водить правнуков на экскурсию. И там же не сфотографировали пополам пиленный турник. Очень суровый.
Гость
18 июня, 13:16
И что тут такого ужасного? Ну есть конечно явно заброшенные и не ухоженные варианты, но прям вот "ужас ужас"? А площадка из "металлолома" как вы выразились самый удобный и надёжный вариант, в отличии от красивых фанерных площадок которые годятся только для фото в газете в день открытия на этой выросло ни одно поколение детей.
Гость
18 июня, 14:58
Да у нас почти все такие площадки в старом фонде. Детям играть негде.