Город Рамки и полицейские: омичи выстроились в огромную очередь к Казанской иконе Божией Матери — фото

Рамки и полицейские: омичи выстроились в огромную очередь к Казанской иконе Божией Матери — фото

Толпа образовалась у Успенского кафедрального собора

В Омск привезли Казанскую икону Божией Матери | Источник: читательница NGS55.RUВ Омск привезли Казанскую икону Божией Матери | Источник: читательница NGS55.RU
В Омск привезли Казанскую икону Божией Матери
Источник:
читательница NGS55.RU

2 июня десятки жителей Омска и области выстроились в очередь к Успенскому кафедральному собору. В храм привезли Казанскую икону Божией Матери — святыня пробудет в городе несколько дней.

Фотографии толпы прислала редакции читательница NGS55.RU, судя по снимкам, у собора находятся полицейские. По словам омички, очередь к храму идет «кольцом» по площади.

Судя по снимку, рядом с собором находятся сотрудники полиции | Источник: читательница NGS55.RUСудя по снимку, рядом с собором находятся сотрудники полиции | Источник: читательница NGS55.RU
Судя по снимку, рядом с собором находятся сотрудники полиции
Источник:
читательница NGS55.RU
Всем желающим у собора раздают акафист — многострофное церковное песнопение | Источник: читательница NGS55.RUВсем желающим у собора раздают акафист — многострофное церковное песнопение | Источник: читательница NGS55.RU
Всем желающим у собора раздают акафист — многострофное церковное песнопение
Источник:
читательница NGS55.RU

Как сообщал губернатор Омской области Виталий Хоценко, икона прибыла в город в воскресенье, 2 июня. Доступ к ней будет открыт для омичей 2 июня с 11:00 до 21:00, а также 3 июня с 07:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления