перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске построят новое кладбище

Гость
25 мая, 12:21
А может, просто улучшить качество жизни людей, чтобы надобность в таком количестве кладбищ отпала?
Гость
25 мая, 15:08
Так - безработица же сразу вырастет! И, уж если такое предлагаете - так и: подготовить тогда надо ответ на вопрос, почему будет наблюдаться одновременный рост и дефицита труда, и безработицы
Гость
25 мая, 16:39
Гость
25 мая, 15:08
Так - безработица же сразу вырастет! И, уж если такое предлагаете - так и: подготовить тогда надо ответ на вопрос, почему будет наблюдаться одновременный рост и дефицита труда, и безработицы
Если искоренить воровство и коррупцию во всех сферах деятельности - не будет ни «безработицы», ни «одновременного роста дефицита труда»
Гость
25 мая, 17:45
Гость
25 мая, 16:39
Если искоренить воровство и коррупцию во всех сферах деятельности - не будет ни «безработицы», ни «одновременного роста дефицита труда»
Ахах! Пардон, я же - пошутил в предыдущем комменте)) Пишите дальше про следующие шаги по переустройству, включая свои предложения взамен неудачного решения Бальзаминовым вопроса о дифференциации доходов при делении на бедных и богатых!
Гость
25 мая, 11:21
Это очень хорошо, а то в Омске их мало. Надо уже начинать и центр города кладбищами застраивать, актуальненько
Гость
25 мая, 12:20
Не многовато ли кладбищ? Богословское Юго-Восточное - огромное, новое, только начали захоранивать
Гость
25 мая, 12:59
Нет не многовато, в самый раз, с такой экологией еще и мало будет
Гость
25 мая, 15:06
нада нада пусть строють плизз. и я там кагдата лягу прилягу..🤣🤣🤣 sorry 🥴не ася
Гость
25 мая, 16:40
Да, твой уже там, ждет. Перелогиниваться не забывай
Гость
25 мая, 12:34
Крикнул в лужу не подумав, мы все умрем , и государство выделит землю , мы его граждане и должны успокоится в приличном месте , так пищи не пищи а финал один