перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Омске синоптики объявили режим «черного неба»

28 января 2024, 16:30
Гость
Гость
29 января 2024, 11:01
Неблагоприятные условия для рассеивания ? Ну вы блин даёте.
Гость
29 января 2024, 09:39
Да в субботу в Советском округе вообще не чем было дышать, это в районе около Налоговой, это настоящая Хим, атака, а что дальше
Гость
29 января 2024, 04:58
И кто то из омичей реально думает что Омск будет столицей страны??🤦‍♀️😂 ну ну
Гость
29 января 2024, 09:28
А кто-то реально верит, что он был ей при Колчаке 😄
Гость
29 января 2024, 00:37
Повышайте рождаемость, новые люди заменят нас отравленых и испорченых
Гость
29 января 2024, 00:36
Гена
Гость
28 января 2024, 23:36
эвакуация будет ли компенсация))))))?
Гость
28 января 2024, 22:59
С 23 января плохой воздух, РМ 2.5 был под 80 днем и 40 ночью, 24го чуть лучше, вчера-сегодня только улучшение, вот сейчас 5.
Гость
28 января 2024, 22:19
В Омске скоро останутся одни калеки и кладбища. Вонь и кучи грязного снега. Руководить будет не кем.
Гость
28 января 2024, 22:36
Нет,воспроизводство новых. Идет худо, бедно
Гость
28 января 2024, 21:42
Нужно проложить трубу "Омский поток" от ОНПЗ до офиса Газпрома в Питере. И отправлять им все выбросы по этой трубе, пусть дышат.
Гость
28 января 2024, 21:12
Когда уже наладят завод по выпуску противогазов?
Гость
28 января 2024, 22:35
И так выделяются и резервируются земли под новые кладбища Так что омичам грех жаловаться
Гость
28 января 2024, 19:50
Предупредили , а что сделано для того чтобы воздух не травили примесями ?
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 19:46
Дышим мы, а богатеет москва...
Гость
28 января 2024, 21:10
Кто же вас держит в этой клоаке,берите билет и вперед
Гость
28 января 2024, 21:26
Гость
28 января 2024, 21:10
Кто же вас держит в этой клоаке,берите билет и вперед
иногда лучше жевать чем писать
Гость
28 января 2024, 22:31
Гость
28 января 2024, 21:26
иногда лучше жевать чем писать
Не повторяй глупости сказанные другими, может быть и сойдешь за умного
Гость
28 января 2024, 19:41
Какой душистый у вас Омичей Газпром и прочие отравители детей!
Гость
28 января 2024, 19:40
Омич! Довольствуйся тем, воздухом, что есть! Все деньги от загрязнителей утекают в столицы и далее...
Гость
28 января 2024, 22:32
Но ведь мы сами выбрали этот путь
Гость
28 января 2024, 18:37
Странная ситуация... Травят людей и никто не реагирует... Дышать людям не чем и все продолжается... Почему при новом министре нет мониторинга выбросов. Как так это такая работа... Почему... Где прокурор к е проверки,, Роспотребнадзор... Одни разговоры...надо принимать меры, а не заговаривать сложную ситуацию... Примите меры, не травит людей...
Гость
28 января 2024, 18:29
Хоценко ты отправишь горожан, некем руководить будет
Гость
28 января 2024, 22:33
Кстати комбинат который травит омичей построил их любимый Манякин
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 22:40
нашел проблему , дадут мядаль и переведут руководить другим цирком
Гость
29 января 2024, 02:11
Гость
28 января 2024, 22:33
Кстати комбинат который травит омичей построил их любимый Манякин
Насчет кстати - да, соглашусь. Вот он с тех пор и травит, регулярно, все 70-е от него продыха не было. Хотя - не: в 90-е был период, когда не чуял от него запахи - думал, закончились навсегда. Ошибался я тогда.
Гость
28 января 2024, 18:22
Это не условия неблагоприятные, а Хоценко развязал руки отравителям воздуха в Омске.
Гость
28 января 2024, 17:36
Просто рано в субботу никого почти нет вот и воняют. Наказать.
Гость
28 января 2024, 16:45
Сразу полегчало.Да в Омске каждый день такой.Насмешили.А когда звонишь по поводу выбросов, ответ - ваше обращение принято .А дальше что?
Гость
28 января 2024, 18:12
Гость, какое заботливое у нас руководство!!! А что сделано, чтобы этого не было и кто наказан? Или опять погода виновата?
Гость
28 января 2024, 20:48
А дальше нужно бежать на кладбище бронировать место Правда онкология не выбирает: где депутат, где крутой бизнесмен, где дворник, тут все равны
Гость
29 января 2024, 05:44
Гость
28 января 2024, 18:12
Гость, какое заботливое у нас руководство!!! А что сделано, чтобы этого не было и кто наказан? Или опять погода виновата?
Привыкли что кто то будет делать что то за вас Делать никто не будет и это наш выбор
Гость