перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По барам: как мы искали яркую омскую молодежь (и узнали, как она прожигает юность)

Гость
25 ноября 2023, 14:08
Когда больше нечем выделиться и привлечь внимание к своей персоне человек начинает повязывать рубашку на пояс , красить волосы в розовый цвет , колоть татуировки , пирсинг … Но этим только отталкивает от себя , а не привлекает .
Гость
25 ноября 2023, 19:58
Зачем нам ваша биография?
Гость
26 ноября 2023, 15:02
Гость
26 ноября 2023, 15:02
Зачем нам ваша биография?
Расскажите о своей. Которая видимо гораздо интереснее )))
Гость
25 ноября 2023, 12:09
Они никому не интересны
Гость
25 ноября 2023, 12:56
Вы с собой спутали
Гость
25 ноября 2023, 09:50
Здорово, что молодёжь может одеваться, делать причёски как хочет. У нас много прекрасной, творческой, умной молодёжи. Лишь бы в этих образах не теряли себя.
Гость
25 ноября 2023, 20:34
Судя по лексикону и подаче себя, интеллектом эта молодёжь не замучена....
Гость
25 ноября 2023, 16:58
Бездельники. Работать надо. Мы в молодости по 12 часов работали с одним выходным в неделю. И жизнь прожигать некогда было.
Гость
25 ноября 2023, 19:35
Что заработали? Горб и хронические болячки?
Гость
26 ноября 2023, 15:11
Гость
26 ноября 2023, 15:11
Что заработали? Горб и хронические болячки?
А Вы? На куртку на 2 размера больше и кроссовки китайские ?))
Гость
25 ноября 2023, 20:46
С появлением соцсетей люди начали наивно думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны.
Гость
25 ноября 2023, 20:51
Себе нужны, разумеется. Этого достаточно
Гость
26 ноября 2023, 15:06
Абсолютно. Выкладывая свои фото в соц сетях и считая лайки у людей создается ложное представление о том что они нравятся сотням людей и этим людям есть до них дело. Ложный способ самоутверждаться и по факту - мыльный пузырь . За этими лайками и клиентами ничего не стоит. Он / она лайкнул тебя и еще 10 других а потом сразу же забыл об этом …(
25 ноября 2023, 13:24
Хоть одного приятного,стильного человека бы заметить, все какие то отталкивающие, неформалы
Гость
25 ноября 2023, 19:58
На себя посмотри́те
Гость
25 ноября 2023, 20:35
Думаю, вы тоже не всем нравитесь и особым вкусом в китайских джинсах и пуховике не блещете ...
Гость
26 ноября 2023, 15:08
Гость
26 ноября 2023, 15:08
Думаю, вы тоже не всем нравитесь и особым вкусом в китайских джинсах и пуховике не блещете ...
А они здесь все в Версаче и Хьюго Босс 🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
25 ноября 2023, 12:09
Бездельники, короче
Гость
25 ноября 2023, 12:56
Ты с сынком? Так займитесь чем-нибудь
Гость
25 ноября 2023, 13:49
Потерянное поколение...
Гость
25 ноября 2023, 19:58
Ваше - да, безусловно.
Гость
26 ноября 2023, 17:20
Балласт.
Гость
27 ноября 2023, 05:12
Какое точное слово 🎯
Гость
25 ноября 2023, 16:32
😁 Забавная милая молодежь по какой-то старой-старой невесть откуда взявшейся и сохраняющейся привычке произносит столь же милые глупости, свойственные только молодым. Со столь же знакомым максимализмом, не терпящим фантазийных раскрасок - "давай будем честны, завидовать нечему". Спасибо, интересная зарисовка субкультурных тус!
Гость
25 ноября 2023, 23:16
одни дизайнеры
Гость
27 ноября 2023, 18:32
В заснеженом Омске молодёжь весело проводит время, в ту же минуту под Авдеевкой в грязных и холодных ногах сидят их ровесники и ловят вшей.