перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На бульваре Архитекторов в Омске снесут 234 дерева — на их месте будет дорога

6 октября 2023, 14:12
Вырубить то вырубят, а вот насчёт посадки новых это ещё под вопросом
Гость
6 октября 2023, 20:53
Под какие еще вопросом? Мертвыми прутиками их заменят.
Гость
6 октября 2023, 12:14
Город задыхается от выхлопных газов! А омичи продолжают покупать тачки: не просто так ведь кричат, что денег нет - бедные все! Больше машин - нужны дороги шире... Давайте перестанем покупать машины, делать дороги, начнем сажать деревья и вернемся к натуральному хозяйству
Гость
6 октября 2023, 12:25
деревья в омске вырубают не из за дорог. достаточно зайти в любой двор-жильцы выкосили деревья.не будь в омске ни одной машины деревья точно так же бы уничтожались.
Гость
6 октября 2023, 13:11
Гость
6 октября 2023, 12:25
деревья в омске вырубают не из за дорог. достаточно зайти в любой двор-жильцы выкосили деревья.не будь в омске ни одной машины деревья точно так же бы уничтожались.
выкосили для парковок?)) ну-ну, не из-за машин
Гость
6 октября 2023, 14:42
Гость
6 октября 2023, 13:11
выкосили для парковок?)) ну-ну, не из-за машин
нет обрубок, часть ствола то оставили. машины в другом месте двора стоят. попробуй выйти во двор и все увидишь.
Гость
6 октября 2023, 11:56
всё бы вырубать, а чем людям дышать в городском крематории, город задыхается от выбросов химических
Гость
6 октября 2023, 12:48
хватить нынь и паниковать! дорогу расширят и новые деревья высадят, хорошо хоть что то делается, город преображается
Гость
6 октября 2023, 13:03
Будешь кайфовать от мертвых прутиков и еще больше будешь кушать пыли и газов.
Гость
6 октября 2023, 15:06
Вот и не ной, а иди работать. Хватит флудить на сайте. Надоела!
Гость
6 октября 2023, 15:48
Вы кроме Омска еще где нибудь были ? Построй-ка человейников разного архитектурного плана нельзя назвать преображением города
Гость
6 октября 2023, 16:01
А смысл вкладываться в левый берег? Он как был отшибом так им и останется… гетто для нищеты
Гость
6 октября 2023, 17:16
Согласен, на левом живут одни лузеры и алконавты которые не могут заработать на квартиру в нормальном месте, так что пущай вырубают
Гость
6 октября 2023, 17:21
Гость
6 октября 2023, 17:16
Согласен, на левом живут одни лузеры и алконавты которые не могут заработать на квартиру в нормальном месте, так что пущай вырубают
малыш и в каком месте заработали деньги твои родоки трезвенники?
Гость
6 октября 2023, 17:53
Гость
6 октября 2023, 17:21
малыш и в каком месте заработали деньги твои родоки трезвенники?
сама с собой беседуешь опять ))
Гость
6 октября 2023, 14:27
Задолбали вы с вашими деревьями, в Омске такие выбросы что мужичье к 60 годам ласты склеивает и никакие деревья здесь не помогут. Идите лучше купите изюм пока он еще не подорожал
Гость
6 октября 2023, 17:02
Кто у тебя ласты к 60 годам склееил? Папашка или кто еще? И не спасет тебя изюм от букета болезней от недостатка деревьев в городе.
Гость
6 октября 2023, 17:54
Задолбалаты со своим флудом
Гость
6 октября 2023, 12:52
а можно про хорошее писать? зачем всё время нам про негатив??
Гость
6 октября 2023, 13:04
А что хорошего писать об Омске? Предложи если знаешь.
Гость
6 октября 2023, 16:12
Недалекие думают что деревья их спасут, чем омичи дышат, Жак тут и тайга не поможет. Недавнее сообщение о том что все отчеты о загрязнении воздуха являются липой не вызвало у дорогих омичей абсолютно никакой реакции, что обозначает их согласие как можно скорее окочурится
Гость
6 октября 2023, 17:04
ну так ты первая согласилась. оградку себе уже купила?
Гость
6 октября 2023, 19:02
Опять в два раза меньше посадят, да половина не приживётся. Дорога будет близко к домам. Задохнемся от газов. Ну когда уже мозги появятся у этих деятелей! Временщики!
Гость
6 октября 2023, 20:55
Так у них есть мозги, они выполняют волю омичей.
Гость
6 октября 2023, 12:27
Думаю эта дорога и задумывалась что бы уничтожить деревья.Но омичам самим не нужны они.
Гость
6 октября 2023, 14:28
Кирдык зеленым насаждениям в городе и так кислорода не хватает, последние деревья вырубают.
Гость
6 октября 2023, 15:07
Мутантов из народа делают. Деревья все уничтожают
Гость
6 октября 2023, 20:47
На бульваре Архитекторов молодые, недавно высаженные березы.Хоть бы их пересадили. Очень их жаль.Только прижились. А то закупают посадочный материал, тратят муниципальные деньги, а тут готовые саженцы.
Гость
6 октября 2023, 21:04
Вырубай последнее....
Гость
6 октября 2023, 22:18
Надо требовать высадить больше деревьев. Тем более вдоль шумной автомагистрали. Наверняка там будут места, куда высадить. Можно сократить количество парковочных мест, посадить вместо этого защитное озеленение.
Гость
8 октября 2023, 14:22
Именно для парковочных мест и задумано расширение дороги и вырубка деревьев!Не было особой необходимости в этом мероприятии