перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске назвали альтернативы Соборной площади для проведения праздников

10 августа 2023, 16:05
10 августа 2023, 20:43
Да все просто! Мерзкую церковь перенести в Федоровку. Вернуть фонтан, парк и оленя с шайбой. Марафон перенести в Грецию. И оставить в покое омичей!
Гость
11 августа 2023, 16:13
Был бы еще один брошенный фонтан с монтажной пеной, не осилили бы. Лучше не будет, будет как получится.
11 августа 2023, 19:11
Гость
11 августа 2023, 16:13
Был бы еще один брошенный фонтан с монтажной пеной, не осилили бы. Лучше не будет, будет как получится.
Как-то Ваша ускользнула мысль... Олень был красивый? Фонтан был красивый? А поповье гнездо на месте красивого оленя и гранитного фонтана - мерзкое! А про монтажную пену, никто не понял... Вы к пене как относитесь?
Гость
10 августа 2023, 16:39
В Федоровку, в аэропорт перенести!
Гость
10 августа 2023, 20:33
поддерживаю, но такого выбора не дают
Гость
10 августа 2023, 22:18
Возле арены Авангарда большая площадь гуляй не хочу!
Гость
10 августа 2023, 16:11
Парк им. 30-летия ВЛКСМ - оптимально. Отдыхающие никому мешать не будут.
Гость
10 августа 2023, 18:00
Далековато.
Гость
10 августа 2023, 20:43
кому оптимально ехать на этот отшиб города?
Гость
10 августа 2023, 22:00
Отличный вариант!
Гость
10 августа 2023, 16:38
хоть где, главное не перекрывайте дороги, организуйте для этого место. К примеру вариант зеленый остров, можно организовать хороший прогулочный маршрут для людей и так везде...
Гость
10 августа 2023, 21:05
Зеленый остров Бузову еле пережил. Истоптали, изгадили весь парк и микрорайон рядом. Если там регулярные городские гулянки начнутся ничего от этого парка не останется.
Гость
11 августа 2023, 07:58
Гость
10 августа 2023, 21:05
Зеленый остров Бузову еле пережил. Истоптали, изгадили весь парк и микрорайон рядом. Если там регулярные городские гулянки начнутся ничего от этого парка не останется.
Это правда, если на зелеке такие праздневства проводить то парк угробят за один сезон.
Гость
10 августа 2023, 21:21
А что значит "левый берег" - у Арены, у Континента, в парке Победы???
Гость
10 августа 2023, 22:02
все, что не мешает езде на правом, видимо - чинам без разницы
Гость
11 августа 2023, 12:14
Парковка континента. Адское пекло без зелени. Гуляй, омичи.
Гость
10 августа 2023, 17:26
Не надо нам никаких праздников. Работать надо, а не праздновать
Гость
10 августа 2023, 18:01
тунеядец так иди уже на работу.
Гость
11 августа 2023, 12:11
Хорош ио. Начитался нытья трех автомобилистов в двух пабликах, а людей послал газоны в парках топтать. Еще одно подтверждение, что пешеходы - второй сорт для властей, главное, чтобы сам ио проехал два раза, а 100 тысяч горожан пусть гуляют на парковках.
Гость
13 августа 2023, 13:47
Вы, наверное, не в центре работаете. Как только подготовка к праздникам - невозможно доехать до работы
Гость
10 августа 2023, 22:04
а чего нет кнопки глянуть результаты?
Гость
11 августа 2023, 06:30
Себя перенеси
Гость
11 августа 2023, 07:02
Туда где есть большая парковка и нормальный подъезд. Мега, триумф ...
Гость
11 августа 2023, 07:56
Предлагаю снести часть частного сектора например в районе 7 северной и построить там площадь подходящую для таких мероприятий .
Гость
11 августа 2023, 08:01
Аэропорт местных линий- это отличное место.
Гость
11 августа 2023, 11:37
В поля за заводом "пластмасс"
Гость
13 августа 2023, 00:58
Левый берег у Континента.Места хватит всем, в других предложенных вариантах места мало.
Гость
10 августа 2023, 18:00
Людям нравится на соборной площади и уехать от туда лучше всего.