перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вместо уралочки департамент архитектуры возглавила омичка с дипломом налоговика

Гость
4 мая 2023, 20:16
А молодого специалиста с дипломом архитектора не было,или его в налоговую устроили работать
Гость
4 мая 2023, 21:30
Гость, к сожалению не нашли молодого специалиста с дипломом архитектора с фамилией Гаак, пришлось брать немолодого специалиста-налоговика.
Гость
5 мая 2023, 09:24
Хана городу, теперь об архитектуре можно забыть, школы и садики, зоны под парковки будут только в планах по факту будут новостройки и бизнес центры С нормальным архитектором в городе был полный бардак щас даже страшно подумать Все что понастроили Заремба с подельниками надо убирать с остановок, на этом наживаются 2 лица а ранее кормило многих предпринимателей
Гость
5 мая 2023, 15:12
Гость, может уберут наконец то НТО вдоль дорог. На Московке -2 , на Гашека, с одной стороны благоустройство идет, а напротив наставили павильоны в виде гаражей вдоль дороги, прямо на газон. И даже администрация не может их убрать… ужас! Поставили незаконно и тут же подают в суд на администрацию, за то , что не согласны , что их хотят убрать… маразм..В этом месте должна быть трава и зеленые посадки.. надеюсь новая глава департамента наведет порядок..
Гость
4 мая 2023, 20:20
Казалось бы, причем тут диплом налоговика...
Гость
5 мая 2023, 08:59
Все как всегда - руководитель здравоохранения без медицинского образования, руководитель образования без педагогического, а руководитель архитектуры с дипломом налоговика. Что она понимает в архитектуре?! А потом и облик города будет соответствующий.
Гость
4 мая 2023, 19:38
Пару лет и ротация пока воровать не начала как Уральские
Гость
4 мая 2023, 19:53
Ну теперь сразу видно дело пойдет в гору ))))
Гость
4 мая 2023, 22:26
Налоговая архитектЮра! Архитект-нал-юридичненько и Архитект-юриди-налоговичненько!😂😂😂
Гость
5 мая 2023, 08:01
Лучше бы омичка Мария Шереметьева возглавила департамент архитектуры.
Гость
5 мая 2023, 10:11
хорошо, когда есть такая взаимозаменяемость. Гинеколог может стать плотником, эколог пожарным, сантехник налоговым инспектором. Ибо каждая кухарка должна научится управлять государством
Гость