Лужи на переходах и озеро на Малиновского: фото и видео затопленных улиц Омска
27 марта 2023, 10:57
Гость
29 марта 2023, 02:14
Зато можно 28 марта сходить на Олега Газманова, вперед!
Гость
29 марта 2023, 13:44
лучше сходить на Олега Малиновского
Гость
28 марта 2023, 11:54
Стыдно должно быть мэру города, что допустил такое. В соседнем Павлодаре (кстати, по площади не уступающим Омску) уже недели 2 как сухо , потому что всю зиму акимат следил за уборкой и вывозом снега.
Гость
28 марта 2023, 22:13
Нет
Гость
28 марта 2023, 11:16
На Малиновского, между красноярским трактом и Менделеева воду никто не откачивал, с дороги вся вода идёт между домами 15 и 13, здесь просто огромное море
Гость
28 марта 2023, 11:40
Не надо было там покупать квартиру. Сами виноваты
Гость
28 марта 2023, 18:06
дольщикам сойдет и такое. кушайте не обляпайтесь только
Зачем ты скулишь объясни? Или тебе вдолбить физически
Гость
28 марта 2023, 18:05
Гость
28 марта 2023, 10:51
Зачем ты скулишь объясни? Или тебе вдолбить физически
ну попробуй. смотри не обляпайся только
Гость
28 марта 2023, 03:48
Нужно просто снег вовремя вывозить из города , а не на обочины спихивать и чтобы ливневки работали! Что здесь сложного!!!!
Гость
28 марта 2023, 00:16
В омске вода будет постоянно потому что дорожники обманывают мэрию а мэрия этому верит, что это откачка воды, это в одном месте откачали в другое место вылили. Откачка это не выход, камаз с двумя бочками выкачает 10 бочек и всё, потому что у него заправленно горючего только на 10 бочек и всё на этом, так что сообщать что вы качали столько воды это полная лажа, все друг друга обманывают, также как с вывозом снега с города
Гость
27 марта 2023, 23:01
Ливневки явно "не успели подготовить" , обычно горячей водой проливают, видимо весна пришла внезапно
Гость
27 марта 2023, 22:25
Нам управляющая компания Левобережье,предложила вывести снег,со двора,но за отдельную плату,взять с текущего ремонта.Они 3 горы нагребли до мая будут таять😂
перестать жаловаться! тебе не нравится этот город? Выберите другую страну!
Гость
27 марта 2023, 23:01
Майндсет терпилы, ага
Гость
28 марта 2023, 03:49
Нормальные люди хотят жить в хороших условиях и стремятся к этому! Надо чтобы «дома» порядок был а потом в другую страну лезть со своими поучениями!
Гость
27 марта 2023, 21:57
Шелест плохо снег чистил и затопило Омск
Гость
27 марта 2023, 19:25
Спастите ул. Малиновского. Тонем!!!
Гость
27 марта 2023, 21:18
Пишите лично Малиновскому
Гость
28 марта 2023, 18:07
Гость
27 марта 2023, 21:18
Пишите лично Малиновскому
а толку? что он сделает онлайн заведет?
Гость
27 марта 2023, 18:06
лужи еще полбеды. Беда в том, что вместе со снегом истаял асфальт. Везде под водой сплошные дыры на дороге. Даже, где ремонт был год-два назад. Даже где есть колодцы - вода не уходит вообще, от слова совсем. И каждый год одно и то же
Гость
27 марта 2023, 17:38
Вообщем можно выкинуть кроссовки и туфли, и смело возвращаться к обуви типа резина до колен
Гость
27 марта 2023, 16:57
Вы просто издеваетесь,в место того чтоб что то предпринять, вы просите собрать фото. Каждый год одно и тоже. Омск тонет в этом дерме. Делайте а не разговоры видите.
Гость
28 марта 2023, 00:13
Вместо того, чтоб писать тут комментарии, возьми и сделай. чего тут сидишь и читаешь?
Гость
27 марта 2023, 16:47
Такое впечатление что потоп этот- реально описание нынешней ситуации…
Все запущено и брошено на самотек.
Чиновники лишь делят бабло, население решает свои проблемы кто как может .
Гость
27 марта 2023, 15:56
Коммунальщикам, вместо того, чтобы снег в огромные кучи сгребать, надо было его за город вывозить. Хозяина в городе нет!
Гость
27 марта 2023, 15:40
а где ливнёвки? при буркове больше половины дорог омска ремонтировались, туда заложен бюджет на весь ремонт от ливнёвок до перил на переходах
Гость
27 марта 2023, 23:03
бюджет осел в правильных местах
Гость
28 марта 2023, 16:41
Да не закладывалось там ничего. Для того чтобы появилась ливневка дорогу нужно капиталить, а везде просто содрали старый асфальт и закатали новый. Ну бордюры еще поменяли
Гость
27 марта 2023, 15:29
Каждый год одно и тоже ☝️
Гость
27 марта 2023, 14:48
А где наш мэр ?мистер очевидность, объяснил бы нам что это из-за снегопада в феврале, а это уже было, управлениц так себе.АСФАЛЬТ УПЛЫВАЕТ МЕДЛЕННО В ДАЛЕКИЕ
24 февраля под ЕКАТЕРИНБУРГОМ сгорел холдинг ВМП, открытый в феврале 2020г - было вложено 1 МЛРД руб...работал с горючими и взрывчатыми веществами,производил лаки и краски - без работы остались 240 человек..
Гость
28 марта 2023, 03:51
А что это хорошо? Ну тогда может в деревню лучше переехать , раз в резиновых сапогах привык ходить
Гость
28 марта 2023, 06:20
Ноют для отвода глаз лизоблюды как ты . А мы по делу пишем. Руководство не справляется- надо менять
Гость
27 марта 2023, 14:09
Малиновского тонет 🤷🏻♂️
Гость
27 марта 2023, 16:06
Малиновский?
Гость
27 марта 2023, 16:12
Гость
27 марта 2023, 16:06
Малиновский?
он уже на дне давно
Гость
27 марта 2023, 14:04
Зато омичи любят и гордятся своим городом)))) А если подумать , то ЧТО конкретно вы любите ? Серый , грязный в любое время года городишко с ужасной экологией !
Из 16 городов-миллионников РФ ВОЛГОГРАД и ОМСК на 15-16 местах - это самые нищие города-миллионники,где люди живут от зарплаты до зарплаты и практически у семей с 1 ребенком нет возможности откладывать сбережения..
Гость
27 марта 2023, 15:19
Администрация временщики, а город и мы одно целое
Гость
27 марта 2023, 16:02
Так было не всегда.
Гость
27 марта 2023, 13:47
Уральская,2 перед ТЭЦ-2, просто "водохранилище"
Гость
27 марта 2023, 13:32
шесть постов за два часа статьи вопрос а в омске точно лужи? эта статья вообще нужна?
Достижения
Свой среди своих