Город «Не дадим в обиду!» Губернатор Александр Бурков возмутился словами Барбары Брыльской о нищете Омска

«Не дадим в обиду!» Губернатор Александр Бурков возмутился словами Барбары Брыльской о нищете Омска

Глава региона удивился, что актриса сделала вывод о городе с трапа самолета

Губернатор близко к сердцу принял высказывание актрисы

Напомним, польская актриса Барбара Брыльска заявила, что Омск и Новосибирск — нищие города, в которых невозможно жить и даже страшно сойти с самолета. На столь внезапный выпад отреагировал губернатор Омской области Александр Бурков. В своем телеграм-канале он написал пост с комплиментом актрисе и недоумением по поводу ее сентенций.

— Люблю фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» Отличное советское кино, под которое в нашей стране все готовятся встречать Новый год. Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльской, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города. Делать выводы об Омске с трапа самолета по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим! — горячо запротестовал Александр Бурков.

Глава региона проиллюстрировал свое заявление видеороликом. По его словам, ему его прислали в личные сообщения. Видеозапись с красивыми видами кадрами города и его жизни носит название: «Омск, которого боится Барбара Брыльска».

Филармония, летние улицы, музеи, театры, «Эрмитаж-Сибирь» и так далее. В ролике собрано всё, чем гордится Омск

Напомним, похожий инцидент случился у Владимира Соловьева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Телеведущий обозвал уральский город «центром мерзотной либероты», на что глава региона посоветовал ведущему следить за языком. Омск Соловьев тоже не обошел, полгода назад он назвал уродами 2500 сотрудников ТД «Шкуренко». Поводом стал корпоратив, который устроил бизнесмен, позвав на него Ивана Урганта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства