Город Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска назвала Омск нищим городом

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска назвала Омск нищим городом

Заодно актриса раскритиковала Новосибирск

Брыльску узнала вся страна при выходе этого фильма | Источник: фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», реж. Эльдар Рязанов / kino-teatr.ruБрыльску узнала вся страна при выходе этого фильма | Источник: фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», реж. Эльдар Рязанов / kino-teatr.ru
Брыльску узнала вся страна при выходе этого фильма
Источник:
фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», реж. Эльдар Рязанов / kino-teatr.ru

Польская актриса Барбара Брыльска в разговоре с журналистами обидела жителей Сибири. Брыльска заявила, что Омск — нищий город и ей даже страшно выходить из самолета. Впрочем, та же история, по ее мнению, и в Новосибирске. Что интересно, в наш город Брыльска с официальным визитом не приезжала ни разу.

— Простые люди в России страдают от людей, которые не могут поделить власть, которая дрожит за свои деньги. Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя. Остальной народ, посмотрите, как живет... Омск, Новосибирск... Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить, — заявила актриса изданию «Абзац».

Считаете ли вы, что в Омске невозможно жить?

Опрос завершен 19.02.2023
Да. Хочу уехать или уже уехал
35%
Нет. Нормальный город, не хуже других
57%
Скажу свое мнение в комментариях
7%

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления