Город Новогодняя сказка в цирке: омских зрителей порадуют красочным представлением

Новогодняя сказка в цирке: омских зрителей порадуют красочным представлением

Уже в эту пятницу на манеже начнется яркое шоу для всей семьи

Премьера представления «Тайна новогодней звезды» состоится 23 декабря

В ноябре в Омск с гастролями приехали артисты продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» и Российской государственной цирковой компании с яркой и запоминающейся программой «Бурлеск». Артисты отработали на манеже 20 представлений, и каждый раз — с аншлагом. Такой успех не оставлял создателям иного варианта, кроме как остаться в городе еще и удивить благодарных зрителей новой программой, на этот раз новогодней, которая в корне отличается от первого шоу. Премьера проекта «Тайна новогодней звезды» состоится уже в эту пятницу, 23 декабря.

Из зимней вьюги в жаркую Африку

Уже из названия становится понятным, шоу приурочено к главному празднику года. Решение подарить новогоднее чудо именно омичам создатели объясняют тем, что зрители невероятно горячо приняли первый проект — «Бурлеск». Кроме того, на площади у цирка этой зимой будет установлена главная городская елка, именно поэтому программа получила статус главного новогоднего шоу региона. Торжественное открытие зимней красавицы запланировано на 23 декабря в 17:00, за час до премьеры и примет в нем участие сам мэр Омска Сергей Шелест.

Новогоднее представление не обойдется без Снегурочки и Деда Мороза

В этот же вечер, в 18:00, на манеже цирка состоится премьера шоу «Тайна новогодней звезды». Арена превратится в большое королевство, в его центре — волшебная звезда, которую в гневе разбивает злая колдунья. Без волшебной звезды любимый праздник взрослых и детей не наступит, поэтому героям сказки предстоит собрать воедино разлетевшиеся по всему миру волшебные осколки. На это у них есть всего один день, ведь время отсчитывают сказочные часы.

Вместе с отважными путешественниками зрителям предстоит отправиться на разные континенты и во многие страны. Они побывают в таинственном лесу, где повстречают косолапых мишек и волшебных зверюшек, закружатся в вихре танца на праздничном королевском балу, отправятся в жаркую Африку, а оттуда перенесутся в настоящую зимнюю сказку.

«Королевский цирк Гии Эрадзе» — это настоящее новогоднее чудо для каждого
1 из 4
«Королевский цирк Гии Эрадзе» — это настоящее новогоднее чудо для каждого

Как только все осколки звезды будут собраны воедино, засияет волшебными огоньками новогодняя елка, начнется праздничный бал, куда прибудут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить всех с новым, 2023 годом прямо с манежа.

Всевозможные жанры и множество животных

Сказочная история свяжет между собой всевозможные цирковые жанры. А на своем пути герои встретят самых необычных животных: зебр, лам, лемуров, обезьян, гиббонов, дикобразов, страусов и лошадей.

Зрители смогут полюбоваться на интересных животных
1 из 3
Зрители смогут полюбоваться на интересных животных

Не раз улыбнуться и смеяться в голос заставят малышей и их родителей Заслуженный артист России, коверный Игорь Яшников и хореограф программы Татьяна Широкова. Перед публикой артисты предстанут в образах волшебных новогодних персонажей — Снежка и Льдинки.

Развлекать публику будут профессиональные артисты

Как и во всех шоу Гии Эрадзе, омичей ждет королевский балет, восхитительные декорации и шикарные костюмы. Их, кстати, создают специально для продюсерского центра Гии Эрадзе исключительно лучшие дизайнеры. Нарядов так много, что для перевозки костюмов, декораций и оборудования понадобилось 16 фур.

Подарок для артистов

До премьеры нового шоу остались считаные дни, и сегодня репетиции идут полным ходом. Они начинаются задолго до рассвета и заканчиваются далеко за полночь. С 7 часов утра артисты, не жалея сил, репетируют, чтобы совсем скоро выйти на манеж и подарить зрителям грандиозное новогоднее шоу, полное всевозможных спецэффектов, авторской музыки и, конечно, первоклассного профессионального циркового искусства.

Красочное представление станет отличным подарком на Новый год для детей и взрослых
1 из 4
Красочное представление станет отличным подарком на Новый год для детей и взрослых

— Перевоплощаясь в гномов в своем номере, мы становимся ненадолго детьми, — говорит руководитель номера «Встречные качели» Михаил Филинов. — Но только не в момент исполнения трюков. Это опасный номер, сложный, и здесь важно оставаться именно профессионалом своего дела, сохраняя контроль над ситуацией.

Омичей и гостей города ждут в цирке с 23 декабря по 15 января. Состоится представление и 31 декабря, что, по словам артистов, для них исключение из правила, которое станет для самих гостей Омска настоящим новогодним подарком.

— Мы переживем эту сказку о добре и любви вместе со зрителями, и она станет для нас и вас приятным подарком, — говорит балетмейстер шоу Татьяна Широкова.

Ну, а омичи, конечно, поблагодарят артистов самыми искренними улыбками и самыми шумными аплодисментами.

Приобрети билеты можно онлайн на circus-omsk.ru и royalcircus.ru.
Стоимость билетов — от 800 до 3000 рублей. Детям до трех лет вход бесплатный (при предъявлении свидетельства о рождении).
Телефон для справок: 34-36-36.

ИП Лазаревская Э. Э. ОГРН 306616336200017; royalcircus.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства