Город На Омск обрушился снегопад. Центр города сковали пробки

На Омск обрушился снегопад. Центр города сковали пробки

Ранее синоптики предупреждали о непогоде

Сейчас ситуация на дорогах стала лучше

Сегодня, 19 декабря, на Омскую область обрушился снегопад. Улицы города оказались завалены снегом. Из-за этого ранним утром в Омске образовались пробки, которые, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», доходили до 7 баллов.

Сервис сообщает, что сейчас уровень пробок составляет 5 баллов. По-прежнему загружены улицы Красный Путь, Фрунзе, Интернациональная, Гагарина, 10 лет Октября, проспект Маркса, Ленина.

Центр Омска загружен

В пресс-службе Управления дорожного хозяйства и благоустройства городской администрации сообщили, что приводить улицы в порядок начали еще ночью.

— В ночь у нас работало сто единиц разной техники. Это был вывоз, прометание, обработка противогололедными материалами. Было 127 человек [рабочих] — это только в ночь. Снегопад у нас ночью начался. Днем будет всё продолжено, — рассказали в омской мэрии.

Также в администрации добавили, что днем для очистки дорог планируется задействовать 244 единицы техники, 266 рабочих и 244 механизатора. Возможны корректировки.

Напомним, ранее синоптики предупреждали о непогоде в Омской области — снеге, дожде, метели и гололеде. Спасатели напоминали водителям о правилах безопасности на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства