Город В Омске решил уволиться директор депспорта Владимир Некрасов

В Омске решил уволиться директор депспорта Владимир Некрасов

Обязанности главы ведомства будет исполнять Николай Тивелев

Владимир Некрасов вступил в должность главы депспорта в марте этого года

Сегодня, 2 ноября, стало известно об увольнении директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Владимира Некрасова. На эту должность его назначал весной мэр Омска Сергей Шелест. К исполнению своих обязанностей чиновник приступил 10 марта. Получается, Владимир Некрасов возглавлял ведомство совсем недолго — на протяжении восьми месяцев. Ранее он работал директором спортивного комплекса «Юность», а большую часть жизни посвятил работе в милиции, где дослужился до заместителя Первомайского УВД. Кроме того, Владимир Некрасов является учредителем трех охранных предприятий — «Оцелот», «Антей» и «Гарантия безопасности».

Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе омской мэрии, решение об увольнении Владимир Некрасов принял в связи с семейными обстоятельствами. Исполнять обязанности директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта в ближайшее время будет его заместитель — Николай Тивелев. О назначении нового директора в мэрии сообщат дополнительно.

Напомним, что предыдущий директор департамента Константин Мельников проработал в этой должности 2 года. После его ухода ведомство временно возглавляла замглавы администрации Ленинского округа Елена Бебинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства