перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минбезопасности: в случае военных действий омичей эвакуируют в безопасные районы области

23 октября 2022, 16:22
Бомбоубежища в жилых домах Омска давно превратились либо в помойку, либо в склады магазинов. О какой гражданской обороне может быть речь, если собирают гуманитарную помощь мобилизованным?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 18:09
Останусь дома в любом случае. Даже если произойдёт что-то, то вполне заслуженно для нас. За свою политическую безмозглость в прежней жизни надо отвечать
Гость
23 октября 2022, 21:13
Гость
23 октября 2022, 18:09
Останусь дома в любом случае. Даже если произойдёт что-то, то вполне заслуженно для нас. За свою политическую безмозглость в прежней жизни надо отвечать
росгвардия будет тебе помогать эвакуироваться. есть закон.
Гость
24 октября 2022, 01:31
Гость
23 октября 2022, 21:13
росгвардия будет тебе помогать эвакуироваться. есть закон.
росгвардия пусть себе поможет - ей нужнее. А законы в этой стране уже давно попраны.все
Гость
23 октября 2022, 14:43
Тема не раскрыта - ну эвакуируют допустим и что мы там в области делать будем?
Гость
23 октября 2022, 18:36
Перелогинься псевдо
Гость
23 октября 2022, 20:22
Ну ты продолжишь спамить сайт, если интернет не вырубят. Не забывай перелогиниться
Гость
23 октября 2022, 21:05
Ты спам свой продолжишь,. чего тебе раскрывать эллла
Гость
23 октября 2022, 16:08
А как же "Киев за три дня"?))) Что-то пошло не так? А что случилось??
Гость
24 октября 2022, 11:55
Все идет по плану, эвакуации не будет.
Гость
19 января 2023, 13:04
Приведите пример комментария от официальных представителей власти, например, министерства обороны, в котором написано, что Киев возьмут за три дня... Приводить в пример слова сброда из государственной думы не нужно, ровно как и слова телеведущих из зомбоящика. Только прямые цитаты президента/министра иностранных дел/министра обороны. Я что-то такого не припоминаю...
Гость
23 октября 2022, 14:41
На сегодняшний день нет необходимости.А на завтрашний,когда они понадобятся?! Сразу появятся и построятся?! И запасы продуктов и воды упадут,как манна небесная?!
Гость
24 октября 2022, 11:57
Ну если разбомбят ТЭЦ то ни еды, ни света, ни воды, ни ..... В общем пора копать землянки подальше от города где есть вода и лес, пока не похолодало.
Гость
24 октября 2022, 13:46
Гость
24 октября 2022, 11:57
Ну если разбомбят ТЭЦ то ни еды, ни света, ни воды, ни ..... В общем пора копать землянки подальше от города где есть вода и лес, пока не похолодало.
В отличие от своих оппонентов те , о которых вы говорите, на это не способны. Потому что люди, а не вурдалаки
Гость
23 октября 2022, 22:35
О целях операции провозглашённых вначале никто уже не вспоминает. Сядьте и проанализируйте ход событий до сегодняшнего дня. И каждому станет все понятно . За исключением телевизора (
Гость
24 октября 2022, 06:57
Те кто с головой, и так мыслили с самого начала в правильном направлении. И знали, что так просто это не закончится, и цели заигравшегося деятеля были понятны сразу. Страшно, что мы в полной власти .....
Гость
24 октября 2022, 14:24
Гость, им нечем анализировать: их мозги наглухо прошиты телевизором. Буквально вдоль и поперек
Гость
23 октября 2022, 17:58
спасение утопающих,дело рук самих утопающих!! Будем сами спасаться!! Только успеем ли???
Гость
23 октября 2022, 20:24
Спасаться от самих себя?))) Маловероятно, что получится ...))
Гость
24 октября 2022, 09:24
Гость
23 октября 2022, 20:24
Спасаться от самих себя?))) Маловероятно, что получится ...))
Гость, Да нет ,не от самих себя, а каждый как может!!!
Гость
24 октября 2022, 12:49
Гость
24 октября 2022, 09:24
Гость, Да нет ,не от самих себя, а каждый как может!!!
))) Понятно, что каждый как может.. Речь о другом. Потенциальная необходимость спасаться вытекает из нашего прошлого "я вне политики" как логичное следствие
Гость
24 октября 2022, 06:54
Учитывая оперативность наших властей и их заботу о нас, даже если и заставят куда- то уехать, то высадят в чистом поле. Кулай не сильно далеко от нас....Может, пора бы уже и остановиться в своих игрищах?
Гость
24 октября 2022, 11:59
Ага в Тару и Знаменку, если скважина опять не кончится зимой то не замерзнем. Будем по заветам кормчего сидеть на Иртыше у лунок и приговаривать "мерзни мерзни волчий хвост".
Гость
24 октября 2022, 12:49
Маразм крепчает !
Гость
27 октября 2022, 01:44
На нефтебазе есть бомбоубежище с запасами мыла, посуды. На нефтезаводе есть. На улице Куйбышева есть в районе психобольницы. На Омской есть в районе бывшего военкомата. Мы там в детстве в стреляли играли.