Город Предприниматели смогут бесплатно попробовать инструмент таргетинга в наружной рекламе

Предприниматели смогут бесплатно попробовать инструмент таргетинга в наружной рекламе

Онлайн-сервис подарит новым клиентам 10 000 рублей на продвижение бизнеса

Предложение поможет малому и среднему бизнесу выйти на новый канал коммуникации со своей аудиторией

Онлайн-сервис для самостоятельной закупки наружной рекламы DRON.DIGITAL дарит всем новым клиентам 10 000 рублей на продвижение бизнеса. Потратить их можно на запуск рекламной кампании в вашем городе: выбрать любые видеоэкраны, лучшее время для трансляции и управлять в режиме реального времени.

Чем полезно?

В вашем распоряжении будут digital-экраны Омска, расположенные в локациях с большим трафиком, на пересечении крупных магистралей и центральных улиц. К тому же вы сможете из любой точки единовременно запустить рекламу сразу в нескольких городах — DRON предлагает более 2000 экранов по всей России.

После регистрации в качестве приветственного бонуса вам будут зачислены 10 000 рублей на счет личного кабинета. Этого достаточно, чтобы запустить охватную рекламную кампанию: размещение в течение недели на 10 рекламных экранах с большим трафиком. Такая трансляция дает почти 100 тысяч контактов с аудиторией города за неделю.

Для кого?

Для тех, кто хочет использовать привычный инструмент интернет-продвижения в офлайн-режиме, бесплатно попробовать новый технологичный сервис и самостоятельно закупать рекламу.

Предложение поможет малому и среднему бизнесу выйти на новый канал коммуникации со своей аудиторией, получить необходимый охват и найти новых клиентов благодаря охватной адресной программе.

Как запустить бесплатную рекламу?

Зарегистрироваться на DRON.DIGITAL, загрузить макет на сайт и выбрать параметры рекламной кампании.

Техническая поддержка сопроводит на всех этапах работы: специалисты помогут зарегистрироваться, настроить рекламную кампанию и пользоваться отчетами. Команда DRON регулярно проводит обучение на вебинарах, отвечая на все вопросы в прямом эфире.

DRON.DIGITAL — одна из самых экспертных региональных площадок, с помощью которой более 1500 клиентов размещают наружную рекламу в 35 городах России. Рекламодатели получают доступ к инвентарю более 50 операторов — в систему интегрировано 2150 digital-экранов компаний «Дизайнмастер», Gallery, «Голливуд», «Постер», «Реклама центр», «Хэт-трик» и «Медиатрон».

Подробности уточняйте у менеджеров по телефону +7 (383) 209-23-85 или на сайте.

ООО «ББ»
dron.digital

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства