перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Отдайте штаны!»: что происходит по ночам в омском вытрезвителе

Гость
16 августа 2022, 18:17
Не знаю, что такого увидели модераторы в моем комментарии. Повторю более размыто. материал изложен ужасно, автор не справился со своей задачей. Более того выдал свою некомпетентность за преимущество. Уровень репортажей здесь серьезно упал со времень зубова и малахевича.
Гость
16 августа 2022, 18:22
А вы являетесь редактором , который ставил задачу и знаете в чем она заключалась ?
Гость
16 августа 2022, 18:36
Гость
16 августа 2022, 18:22
А вы являетесь редактором , который ставил задачу и знаете в чем она заключалась ?
Я так понимаю мне автор материала пишет. Что ж мне не надо быть редактором чтобы понимать в чем задача репортажа. И если по ходу текста мне говорят "а вы приехали не в пик сейчас у нас ничего не будет происходить", то это лажа.
Гость
16 августа 2022, 18:50
Гость
16 августа 2022, 18:36
Я так понимаю мне автор материала пишет. Что ж мне не надо быть редактором чтобы понимать в чем задача репортажа. И если по ходу текста мне говорят "а вы приехали не в пик сейчас у нас ничего не будет происходить", то это лажа.
Пишет не автор , а ее коллега. Репортаж на то и репортаж , чтобы отписывать все, что происходит вокруг . В том числе эмоции и личные переживания . При чем здесь отсутствие компетенции ? Человек рассказывает все, как было, описывает одну рабочую ночь - здесь и сейчас . Здесь все по-настоящему . Материал ясно даёт понять, кого привозят, кто там работает , какую помощь оказывают. Что ещё нужно ?
Гость
16 августа 2022, 18:14
Почему удаляются негативные комментарии к материалу? Нежные нервы корров не выносят критики?
Гость
16 августа 2022, 19:38
нежные нервы анечки никитенки)))
Гость
17 августа 2022, 04:10
Текст никитенки как много в этом звуке))
Гость
17 августа 2022, 11:36
нгс падает все ниже и ниже с такими материалами
Гость
16 августа 2022, 09:43
А почему лица скрывают? Вторая армия мира чего-то стесняется или боится?
Гость
16 августа 2022, 13:32
Это статья про вытрезвитель, а не про то как провожают помощников на Донбас 🤣