перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омич через суд требует повесить портреты Сталина и Язова на бульваре Победы. Вы с ним согласны?

Гость
28 июня 2022, 20:24
Вероятно, у омича много свободного времени
Гость
28 июня 2022, 20:46
Здесь атака клонов ))) Не обращайте внимания и не кормите троллей.
Гость
28 июня 2022, 22:10
Не более чем у тебя тролль
Гость
28 июня 2022, 23:37
Гость
28 июня 2022, 23:37
Здесь атака клонов ))) Не обращайте внимания и не кормите троллей.
duc, Я не тролль и могу тебе одним левым доказать это. Вопрос в том, хватит ли у тебя смелости выскочить?
Гость
28 июня 2022, 17:38
Я бы хотел чтобы рядом со Сталиным висел портрет Путина. Будет символично: так как оба этих правителя борются с нацизмом. Омичи поддерживаем мы все. Опрос окончен))
Гость
28 июня 2022, 17:42
Да , это очень символично - сколько людей загинула когда эти 2 находились на постах
Гость
28 июня 2022, 17:55
Гость
28 июня 2022, 17:55
Да , это очень символично - сколько людей загинула когда эти 2 находились на постах
А ты я смотрю живучий? Даже небось квартира и машина есть? А благодаря кому это сынок? Или родители понадарили как и всем местным
Гость
28 июня 2022, 18:45
Дзержинскому, Сталину и Берия, думаю достаточно будет.
28 июня 2022, 20:11
Сутяжника определить в местную дурку и всех делов
Гость
28 июня 2022, 22:09
Конь 🐎 давай с тебя начнём
Гость
28 июня 2022, 17:26
"Пока нет ни одного комментария." Да потому, что всем это до лампочки!
Гость
28 июня 2022, 17:35
Ваня, ты в этом уверен?
Гость
28 июня 2022, 17:47
Гость
28 июня 2022, 17:47
Ваня, ты в этом уверен?
duc, Назови для смеха своё имя для начала. А потом других каверкай если смелости хватит. И здоровья в подворотне. Уяснил теперь???
Гость
28 июня 2022, 18:43
А где вариант "против размещения портретов"? Вариант " Необязательно размещать оба портрета"- это вообще о чем? Г. Липатов может размещать иконы и портреты у себя дома, в кабинете, а почему ему кто-то должен потакать в его желаниях? Тогда уж проводить всегородское голосование надо. А то давайте все свои хотелки озвучим и потребуем компенсации.
Гость
28 июня 2022, 19:10
в стракне где палачам стоят памятники и именами бандитов называют улицы уже не имеет значения каких бандитов еще портреты повесят
Гость
28 июня 2022, 22:32
Надо референдум городской провести ! Почему один гражданин навязывает всем своё мнение! Ходи потом и смотри на физиономии
Гость
28 июня 2022, 18:12
Я поддержу только портрет Дмитрия Тимофеевича Язова - нашего земляка -ветерана ВОВ. Сталин фигура неоднозначная она не консолидирует общество а только снова разъединяет патриотов на белых и красных . Кто касается Д Т Язова - мог ли он взять на себя ответственность и разогнать либеральный майдан в 1991 , я думаю что мог, но не хватило решительности и духу ведь в этом случае пролилось бы море крови .
Гость
28 июня 2022, 22:31
Не надо никаких предположений , особенно от имени умерших людей , которые не могут сами за себя сказать ! Цой от армии откосил и 1.5 года в дурке провёл ! Нет , взяли придумали как он бы ТОЧНО поддержал операцию ! За мир человек был всегда! И нечего фантазировать!
Гость
28 июня 2022, 23:07
"разъединяет патриотов на белых и красных" всегда думал что патриоты одного вида, получается есть и голубые ?