перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не подъезды, а «парадные»: рассказываем о квартале «Зеленая Река», который возводит питерский застройщик

7 июня 2022, 06:00
8 июня 2022, 02:46
Очередное гетто на деле выйдет, т.к. по пути про школы, детские сады и парковки попросту "забудут".
Гость
7 июня 2022, 16:58
После постройки этого чуда-юда, вырубив часть прекрасного леса, ожидаю новый отток населения из города.
Гость
7 июня 2022, 17:19
Где там прекрасный лес увидели? Несколько сотен деревьев, заброшенное поле, свалка. Деревья впишут в новый парк. Как раз новый район, каких в Омске нет, даст новое качество жизни, и поможет остановить отток населения.
Гость
7 июня 2022, 17:53
Гость
7 июня 2022, 17:19
Где там прекрасный лес увидели? Несколько сотен деревьев, заброшенное поле, свалка. Деревья впишут в новый парк. Как раз новый район, каких в Омске нет, даст новое качество жизни, и поможет остановить отток населения.
Вот сотни деревьев это и есть лес. Или у тебя другие какие то особые стандарты леса? Прекрасные березы будут уничтожены, вместо них в лучшем случае воткнут кустарники, которые людям пользу не приносят.После постройки этого "качества жизни" ни забудь посмотреть в новостях сколько человек убежало из города.Чистого воздуха то все меньше и меньше, а пыли больше.Аптеки и больницы все ближе.
Гость
11 ноября 2023, 23:34
Гость
7 июня 2022, 17:19
Где там прекрасный лес увидели? Несколько сотен деревьев, заброшенное поле, свалка. Деревья впишут в новый парк. Как раз новый район, каких в Омске нет, даст новое качество жизни, и поможет остановить отток населения.
посадять больше чем вырубят. сделают аллею хвойных березовых . это привлечение покупателей и застройщик будет вынужден сделать супер красоту и посадить под 1000 деревьев. тем более это вообще не дорого.
Гость
7 июня 2022, 12:12
если будет прям вот так как на картинках,то это шикарно для омска.
Гость
8 июня 2022, 17:21
есть одна беда - это улица Волгоградская, которая и без того перегружена, а это единственный способ попасть в этот район будет. С дачниками в летний сезон вообще до района не доберешься.
Гость
7 июня 2022, 11:41
странно что так недорого. средний квадрат пригороду 120-150 тыщ. и это норма для среднего омича
Гость
7 июня 2022, 12:37
особенно для нас в шестой палате
Гость
7 июня 2022, 13:18
Гость
7 июня 2022, 12:37
особенно для нас в шестой палате
ленка,в шестой палате мест давно нет
Гость
7 июня 2022, 16:59
ленка но ты продолжишь жить в хрущевке.
Гость
8 июня 2022, 19:05
Последние деревья в городе вырубят под эту красотищщу? Квартиры по 12 миллионов- это явно для среднестатистических горожан, получающих 30 тысяч в месяц?
Гость
9 июня 2022, 17:39
Ипотека на 30 лет с первым взносом 10% наше все ))) Шутка. P.S. Сами пусть живут там за такие деньги.
Гость
7 июня 2022, 11:21
Недорого и красиво💪
Гость
8 июня 2022, 10:04
Да хоть "парадное" назовите, хоть дворцом, - это левобережный спальник😂
Гость
10 июня 2022, 08:47
Местечко конечно там...
Гость
20 января 2023, 12:12
Диванные критики собрали, хотят все и бесплатно, да еще обо"""ть, простите, всё Это из разряда я хочу квартиру, но копить я не хочу, расти в заработке я тоже не хочу, и вообще можно мне бесплатно,я что зря воздухом дышу тут. Что-то новое,интересное строят в Омске, а не все одинаковые старые пятиэтажки. Квартиру на этапе стройки можно купить дешевле, чем в остальных новостроящихся районов Омска.