перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подрядчика, который реконструировал парк в Калачинске за 100 миллионов, заставили всё переделать

Гость
20 апреля 2022, 12:17
Заставлять нужно того, кто это все принял у подрядчика, вернуть в казну 100 миллионов.
Гость
20 апреля 2022, 12:33
Абсолютно !
Гость
21 апреля 2022, 09:13
Поймите одно... везде действующая схема по приемкам - это делается так: создается комиссия по приемке, которой дается указание принять объект (или еще что-то там в зависимости от сделки) комиссия естественно принимает а то их начнут выживать с работы, а кто давал указание принял откат... Когда приходят силовики и спрашивают у директора, управляющего типа как так получилось, а он говорит что я здесь не причем это все они принимали (но он же не говорит что по его прямому указанию) Вот так вот ХА ХА ХА! Эта схема везде где комиссии по приемке... и заметьте в них не входит руководитель! Спасибо за инфу не надо!
Гость
21 апреля 2022, 09:20
Ах да....., и еще КСки по приемке скрытых работ нужно проверять (то что сделано)... Как правило (железное правило) на такой стадии обычно тоже моются деньги! ТАК РАБОТАЮТ ПОЧТИ ВСЕ! гарантированный незадекларированный доход... ХА ХА ХА
Гость
20 апреля 2022, 12:39
Да там не устранять надо а переделывать заново, причем прямыми руками. Дорожка провалилась потому, что асфальт и плитку просто на грунт бросили без всякой подготовки. По остальному примерна такая же картина.
Гость
21 апреля 2022, 09:51
Да там полное несоответствие проекту. Ожидание и реальность никак не пересеклись. Что там доделывать? Там все заново переделывать нужно. И вот на это г... потратили такие деньги?! Самим то не смешно?
Гость
23 апреля 2022, 15:20
"по информации Калачинской ...." Вы с них писали что ли? Или ещё что?
Гость
18 мая 2022, 07:19
Да какой переделывать! ЭТО ПОЗОРИЩЕ! Надо под суд! Сносить весь этот хлам и строить заново...