Город Новым заместителем прокурора Омской области стал 35-летний нижегородец

Новым заместителем прокурора Омской области стал 35-летний нижегородец

Дмитрия Егорова на должность назначил Генеральный прокурор РФ

Дмитрий Егоров приехал в Омск из Нижнего Новгорода | Источник: пресс-служба областной прокуратурыДмитрий Егоров приехал в Омск из Нижнего Новгорода | Источник: пресс-служба областной прокуратуры
Дмитрий Егоров приехал в Омск из Нижнего Новгорода
Источник:
пресс-служба областной прокуратуры

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили о том, что назначен новый заместитель прокурора Омской области — им стал 35-летний Дмитрий Егоров. Его назначили на эту должность приказом Генерального прокурора РФ от 23 марта.

Дмитрий Егоров приехал в Омск из Нижнего Новгорода, окончил Нижегородский государственный университет имени Лобачевского. За время своей карьеры Егоров прошел путь от помощника районного прокурора Нижнего Новгорода до замначальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Нижегородской области, а с июля 2020 года стал начальником этого управления. Кроме того, у Егорова есть награды от Генерального прокурора РФ за примерное исполнение служебного долга.

До этого у прокурора Омской области Николая Студеникина первым заместителем прокурора был Андрей Хамошин, которого перевели в Омскую область в ноябре 2020 года. Елена Тебенькова занимает должность обычного заместителя прокурора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем