перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я аборт делать не буду»: к омским цыганам пришла полиция из-за беременности 14-летней девочки

17 января 2022, 06:00
Гость
Гость
23 января 2022, 13:41
Постельный клоп -специфический паразит человека. Где бы не присутствовал человек этот паразит рано или поздно доберется до жилья человека и будет жить рядом с человеком . Потому что без человека клоп жить не может . Питается этот паразит кровью человека и больше ничем , в отличии от таракана , Вот такие они паразиты эти постельные клопы . Человек ему и еда и тепло .
Гость
23 января 2022, 10:47
Нельзя грубо лезть и ломать традиционные устои малого народа; но надо внедрять образование, обучать молодых профессиям. Нужно помогать сохранять хорошие традиции и настойчиво бороться с дурными. Не годится в 21 веке женить подростков! Нельзя воспитывать стремление к лёгким нетрудовым доходам. Местным властям и полиции следует налаживать деловые отношения с их баронами.
Гость
18 января 2022, 12:58
В Тюмени цыган больше чем в Омске, жила я в таком районе, где часто с ними пересекались. Есть молдавские и "обрусевшие", они не общаются друг с другом. Они говорят язык у них даже разный. У обрусевших женщины уже и в брюках ходят и в вузах учатся и сами авто водят и замуж выходят за кого хотят(предпочитают не за цыган), и работают. У молдавских все по старинке, мужики металл собирают, женщины у гостинницы и на прощадях ходят лапошат. Про нарк. понятно дело, сидят по очереди и детей воспитывают по очереди.
Гость
17 января 2022, 23:48
У каждого народа свои традиции и законы, и не стоит лезть в веками сложившиеся устои! У цыган 14- ть лет- вполне взрослый для брака возраст и дети соответственно рано взрослеют. Никто никого силой в постель не пихает, не насилует- в чем проблемы? В мусульманские семьи правоохранители бы навряд ли сунулись, а к цыганам можно?
магдалена666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:48
у них они уже в 15 лет старые .главное не лезут к другим со своим уставом .как другие нации и народонаселения
магдалена666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:46
дык они уже в 30 все старые .может и поэтому поводу как раз
Гость
17 января 2022, 19:30
Раз молодые так решили значит пусть будет так рёбеночек их выбралпусть будут здоровы!!!!!!!
Гость
17 января 2022, 19:29
отстаньте от цыган. сами разберутся
Гость
17 января 2022, 17:35
Да уж.. Спасти женщину от убийства супругом - нее, не слышали.. Зато лезть туда, куда не просят, всегда готовы. Тьфу
Гость
17 января 2022, 17:05
А ,что Вы хотели у них вся необходимая инфраструктура своя без ничего, они просто свободный народ.
Гость
17 января 2022, 16:37
На цыган УК не должен распространяться, они люди вольные?! Почему массово не возбуждают дела на родителей, организующих преступления против детей 12-15 лет? Тоже традиция???
Гость
17 января 2022, 16:04
Цыгане живут в России получают бесплатную медицинскую помощь в российских больницах. Получают социальные пособия от российского государства и вообще проживают на территории России и должны исполнять и соблюдать законы России!
Гость
17 января 2022, 15:49
А на русских что не обращают внимание полиция не странно ли
Гость
17 января 2022, 15:25
Цыгане - святые люди. Аборт - это убийство! Держитесь милые. Привет вам от цыган Польши! У нас нет такого беспредела. И в 10 лет родят и не лезет государство в нашу жизнь, не ломает традиции.
Гость
17 января 2022, 12:09
У всех кавказцев, я думаю, так. Только у русских когда захочешь, тогда и женишься, — рассказывает отец парня. А кавказцы то хоть вкурсе - что цыгане уже в кавказцы записались? Правда возможно не все - а только молдавские. 😂😂😂😂😂
Гость
17 января 2022, 11:53
Свадьбы у цыган весьма "цивилизованные", с наблюдающими за процессом и вывешиванием доказательств как флага победы над ребенком. Странно что случилось с Омским СК, всей стране было наплевать на цыганскую массовую педофилию десятилетиями, а тут возбудились. Видимо человек с лупой у ноутбука разглядел все таки удивительные факты за 30 лет .... прозрел.
Гость
17 января 2022, 11:51
Никакого стресса после рождения ребенка у них нет,,,у них там столько нянек-что молодой мамочке еще ребенка искать придется по любящим ручкам))))это у нас- ты одна на один со своим сокровищем!,,,в редких случаях кто то тебя подменит))-потому что все работают)))
Гость
17 января 2022, 11:09
браки у них гражданские, т.е. в ЗАГСе не регистрируются. но потом в ЗАГСе регистрируется мать одиночка, многодетная мать-одиночка, которая получает пособие на детей. А это уже большие деньги. Не 300-500 р., вот и весь бизнес. да и с грамотностью тоже не заморачиваются. зачем учиться? зачем на это время тратить.
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 11:07
Любимая тема Сани Зубова " А поедемте к цыганам , фотаться" . И пошло Айнанэ. Романтика бродяжничества , неповторимый колорит , лоскутные шатры кочевья , песни под гитару и скрипку у ночного костра , босоногие дети с выразительными глазами и смуглые черноокие красавицы с обжигающим взором и жгучим темпераментом. А на деле , мрак , беспросветная нищета и бездельничанье одних и криминальные деньги других. 90% женщин семьи отбывают по 228ой статье , выходят не надолго и обратно. Мужики идут на нары только если всех баб уже пересадили. Ну и вот такие например особенности национальных традиций иногда всплывают на публику из темноты резерваций
Гость
17 января 2022, 11:05
Учиться они не хотят. Работать тоже не хотят. Время 12 часов они ещё спят. При этом у каждого есть машина. А как они получают права, если читать и писать не умеют?
Гость
17 января 2022, 10:47
А где цыгане работают?)) Никогда не видел работающих цыган. А столько внимания на этом сайте им уделяется
Гость
17 января 2022, 10:19
Прикольные. Отец говорит:" Если понравилась давай свататься." При этом многие даже до свадьбы не видят друг друга, он и сам рассказывает:" сказали поедем в Тюмень. Я даже не знал где эта Тюмень.". Понятно первобытно-общинный строй в чистом виде. Глава семьи хозяин, все его дети это его "имущество" он его и создал, и содержал, и распорядился по своему усмотрению. А знают друг друга с 4 лет. Вот тогда родители и заключили эту сделку между собой, а мнение детей им не интересно. Там где уважают права человека, это не допустимо, а там где существует первобытно-общинный строй норма. А если ребенок не захочет жить по нормам первобытно-общинного строя, то как ему быть? Если ребенок родился в семье раба и рабыни, он тоже был раб, а не свободный человек, и многие проживали так жизнь. Ведь такие нормы? Вы считаете что это нормально?
Гость
17 января 2022, 08:51
В какой стране живут, такие законы и соблюдают!
Гость
17 января 2022, 08:13
Я вот немогу понять зачем лезут в чужой монастырь со своим уставом. Да и вообще не только к циганам со своей традицией но и к другим нациям которые хотят жить по своему без указок властей.
Гость
17 января 2022, 06:47
Цыгане -это люди как с другой планеты. Это и не хорошо, и не плохо. Они просто другие. Другое мировоззрение, другой менталитет .
Гость