24 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
12 янв 2022 в 12:58

Ужаснее Кузьминок я ещё не встречала районов, изумрудный берег из этой же серии, но уютней и меньше. В общем слышимость там, как будто и стен нет, люди любят друг друга по ночам, и ты с ними как будто рядом стоишь , все слышишь. А днём дети плачут, слышно ещё больше

ОТВЕТИТЬ
Бобер
12 янв 2022 в 12:26

Вы пошутили? Уродливые здания облицованные дешёвой китайской плиткой, и человейник цвета детской неожиданности - лучшие здания?

ОТВЕТИТЬ
ленка
12 янв 2022 в 09:50

Кузьминки это гетто для обнищалых. вот граф, щербанева или пионер другое дело. вообще-то весь левый берег всегда был и будет отгибом окраиной опендицитом омска. а все жители левого берега для меня как деревенские колхозники. просто у них нет денег 15-20 млн для покупки нормальной трёшки в центре. у нас на маркса 15/1 можно трёшку за 20млн взять сейчас и чувствовать себя человеком а не отрыжкой бомжа. весь левый надо снести и построить там стадионы и парки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 11:17

Cравнивать несравнимое: точечную застройку с микрорайоном, инд. проект с типовым , центр и районы, отдаленные хотя и привлекательные-берег Иртыша ? например "Фрегат".

Гость
12 янв 2022 в 12:43

У музтеатра "НАВЕЛИ ПОРЯДОК" за 64 миллиона?! Круто!

Гость
12 янв 2022 в 12:50

Это как: "светильники по пояс" на набережной Оми?

Гость
12 янв 2022 в 18:39

как уже достали с этими Кузьминками.......Эконом жилье обшитое дешманским ВенФасадом выставляют как Элитное......

Мария
17 янв 2022 в 12:30

Кузьминки? Реально??))) За Кузьминки наверное голосовали только жители Кузьминок. И то, от безысходности..

Olga
19 янв 2022 в 14:09

Очень ждём ресторан Хочу Пури на площади Дзержинского 1, узнала из этой статьи, в Новосибирске были, стояли в очереди из гостей, лучшие хинкали, как в Грузии!

Ирина
12 янв 2022 в 06:38

А моё мнение,молодец! Я за дядьку Вовку встану за)))Хоть такие но деньги в помощь..кто то выше писал,что родители должны 100%обеспечивать детей,в этом я согласна,но!если есть помощь почему бы и нет?! Кто то пишет,я в браке поэтому и не получаю..а я вот одна живу с 4 мя детьми,и ни когда не жаловалась,а тут если помощь,почему нет то? За то дети мясо с фруктами стали есть каждый день..эт понятно,что кому то обидно..так разведитесь,живите одни,и поверте и вам будут зачеслять пособии.Но!мужик с деньгами не сравним,пусть бы мне меньше приносил,за то был бы и папа и муж рядом,а вы всё про деньги...вот поэтому и платят,МАМАМ ОДИНОКИМ...так что всё,хватит его осуждать,идём разводимся и получаем пособии!!!)))))

ОТВЕТИТЬ