19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Дмитрий
8 сен 2021 в 19:19

Этот Никифоров развалил Омскую крепость, там была дикая текучка, уволились все кроме него самого кругов на шесть. Там не лапа, лапища...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 09:15

Последние комментарии написал один человек.

ОТВЕТИТЬ
Око
9 сен 2021 в 11:31

Лицемеры, иначе никак не назвать тех кто пишет какая Гайдукова хорошая. А ведь конфликты были с ней у каждого из вас. Неприяно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 сен 2021 в 12:41

Выйдет с больничного - уволят по 278 статье. И другого места не предоставят

ОТВЕТИТЬ
Омич
11 сен 2021 в 09:50

ПОЗОР культуре и позерство Гайдуковой - вот, как должна называться статья. А нет она должна быть УГОЛОВНОЙ, ведь этот человек работает 16 лет вместе со своей семьей на всех должностях Современника.
Все комментарии написаны почти одним человеком, посмотрите внимательно, это тоже не удивительно. Эту мадам не оторвешь от кормушки.
Те кто реально знают ситуацию, скажут одно - гоните их всех. Они превратили культуру в рынок, под стать себе.

ОТВЕТИТЬ
Иля
9 сен 2021 в 11:35

Вот это цирк, А куда смотрят власти города? Ничерта не делают, людей не ценят. А куда смотрят власти города? Или у них проблемы со слухом и зрением? Услышьте голос народа!!!

Гость
9 сен 2021 в 13:41

Ниче как спамершу сегодня бомбануло!
Все комменты одна и та же написала

Валентина
9 сен 2021 в 15:24

И правда, займитесь своими проблемами!

Ната
9 сен 2021 в 19:40

Сплетни какие то собирают тут ) фу

Тамара Алексеевна
9 сен 2021 в 09:12

Где Галина Петровна, а где ваш Никифоров? Небо и земля. Белое и черное. Сделайте выводы, дряхлеющий департамент культуры.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Ивановна
9 сен 2021 в 13:27

Добрый день! Мне сегодня исполнилось 70 лет! Знаю Галину Петровну лет 30. Честный человек. Старается всегда выполнить любое поручение руководства только на отлично. И всегда это получается. А вы, кто ничего не смог добиться в этой жизни, обвиняют прекрасного человека в каких-то неудачах, не имеют права даже раскрыть рот. Человек родился и вырос в Омской области. У нег нет мохнатой лапы и не было. Сам всего своим трудом и знаниями добился в этой жизни таких высот. Вы, кто кричит и надрывается, сами то чего добились своими силами, сумели что -то совершить во имя города, родины малой и большой, во имя России? И не смейте своими грязными руками трогать честное имя Галины Петровны. Неудачниками не рождаются, ими вы становитесь сами, потому что ленивые и дальше своего носа ничего не видите. Не смейте трогать честное имя Галины Петровны. Вам понятно???

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 сен 2021 в 10:09

Единственно верным руководства решением департамента культуры - уйти в отставку всей командой директоров подведомственных учреждений.

Чтоб на их место пришли молодые и перспективные кадры

Виктория
8 сен 2021 в 22:11

Галина Петровна, потрясающий руководитель и прекрасный специалист! Как могут заменить такого человека? Я знаю Галину Петровну с 1989 года и не представляю кого либо другого в этой должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 07:30

Пусть пишет жалобу в прокуратуру на действия администрации Омска, силовики реально помогут

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 сен 2021 в 08:52

Что творят! Хотят окончательно уничтожить культуру в городе. Люди и так бегут отсюда, а власти поступают незаконно! Держитесь, Галина Петровна, правда на Вашей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Георгиевич
9 сен 2021 в 09:01

Департамент "культуры"!! АУ!!! Откройте глаза! Кого хотите убрать??? Человека, который преданно служил своему делу??? Не смешите народ. Прекратите этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Пытливый человек
9 сен 2021 в 10:05

Интересно, а какое образование имеет руководитель департамента культуры? И какие заслуги перед Отечеством имеет. Хотелось бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Агрегатор
9 сен 2021 в 10:34

Да, всякий маразм видел, но чтобы до такой степени? Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Работник культуры
9 сен 2021 в 10:38

У меня есть ощущение, что ответственный за назначения руководителей, неКультурный и Абсалютно незнаком с понятием сохранения и приумножения культурных ценностей

ОТВЕТИТЬ
Брат
8 сен 2021 в 17:51

Видать этот Никифоров имеет мохнатую лапку.

Умиротворитель.
9 сен 2021 в 13:08

Люди, посмотрите, что творится вокруг! У каждого недовольного свои претензии к директорам, причем личные претензии. А почему никто не смотрит через призму ЗА развитие культуры и ПРОТИв этого развития ради собственных интересов.? Не бывает всех довольных, как обычно. Но проведите анализ, у каждого руководителя свои цели. У одного служить верой и правдой делу, у другого свои личные корыстные цели. Получить должность , ничего не делать и просто получать бабло? Те, против Галины Петровны, сам ничего не умеет делать, не умеет работать, а только из-за угла кричать: "Помогите, ограбили!!!"

ОТВЕТИТЬ
Владимир Викторович
9 сен 2021 в 14:13

Люди! Почему вы такие злые, как дикие звери? Бог все видит. только правда в том, что нет справедливости в омске. Но когда-то это, наконец-то, наступит. Справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:07

Если есть контракт и соблюдаются условия, то просто не писать по собственному, контракт расторгнуть не просто так, вот и давят на нее. Конечно не известно кто выиграет, но ситуация прямо позорная.

Дядя Коля
9 сен 2021 в 08:49

Позор властям! А департаменту культуры тем более! Конкретное злоупотребление власть. Надо писать жалобы во все инстанции! Пора прекратить этот произвол!

Татьяна Леонидовна
9 сен 2021 в 08:57

Как можно поступать так с руководителем, который без всякой поддержки департамента отмыл от грязи и практически восстановил это учреждение, и привел его в порядок??? А кого назначают? Пусть расскажут про Никифорова и его "великие" заслуги, как он развалил Омскую крепость. Позор!!

Татьяна Владимировна
9 сен 2021 в 09:06

Культура, так называемая, уже в Омске упала до минимума. А вы гоните с работы людей, у которых есть настоящее чувство ответственности за свое дело, достоинство, честь !!! Пора прекратить этот беспредел! А может всему составу департамента культуры перейти работать в цирк? Там как раз места клоунов освободились!

Александр
9 сен 2021 в 09:09

Власти, побойтесь Бога! Он вам этот произвол не простит. Уже сегодня и прямо сейчас идите в церковь, и, стоя на коленях, отмаливайте свои грехи.

Орел
9 сен 2021 в 09:19

Говорят, этот Никифоров уже притащил в Современник свою ничего не умеющую делать команду. Директор еще действующий, а Никифоров уже подписывает приказы. Это как такое возможно? Действительно, цирк, да еще какой!

Справедливые Люди
9 сен 2021 в 09:34

Галина Петровна! Держитесь! Мы за Вас и мы с Вами!

Гость
9 сен 2021 в 10:15

Да уж действительно-ситуация позорней не бывает!А каково же людям,которые работают в "Современнике?" Революции переживать не просто..

Гость
9 сен 2021 в 10:49

Галина Петровна замечательный руководитель, Никифороф не справиться с Современником он торгаш и хозяйственник а Современник это ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ с коллективами и своей жизнью, Как минимум не уважительно. НЕ ТРОГАЙТЕ Галину Петровну лучше поднимите зарплату работникам

Очевидное невероятное
9 сен 2021 в 10:55

Да, сложилась ситуация - в учреждении 2 директора: первый действующий и второй назначенный уже со своей командой, которые говорят, что старое руководство для них ничто и они ему не подчиняются, у них свой директор! Поле боевых действий - у каждого свой директор! Как такое допустили власти??? Как работать в этих условиях?

Виктор
9 сен 2021 в 14:56

Почему вы стали такие злые, люди? Почему уподобили себя диким зверям? Неужели у вас нет своих проблем, своих задач? Почему вы решили, что вы имеете право решать чьи-то судьбы? Займитесь своими проблемами и своими делами. \\не суйте нос в чужую жизнь!

Загрузка...