Город Отключение воды В Омске опубликовали график отключения горячей воды на лето

В Омске опубликовали график отключения горячей воды на лето

Отключения традиционно будут проходить с мая по август

Наслаждайтесь горячей водой, пока есть такая возможность

Компания «Омск РТС» опубликовала график отключения горячей воды в 2021 году. Согласно документам, первыми без нее останутся жители микрорайона Юбилейный. Воду планово отключат на 76 объектах, подключенных к ТЭЦ-4: на проспекте Мира, улицах Попова, Пригородной и Забайкальской — на полторы недели, с 17 по 26 мая. Затем еще раз воду отключат в конце лета, с 23 по 26 августа.

С 19 мая по 1 июня горячей воды не будет в 779 объектах Центрального округа, отапливаемых ТЭЦ-5. Это дома на центральных улицах города — Чокана Валиханова, Тарской, Пушкина, Жукова, Лермонтова, Партизанской, Ленина, Гагарина и на проспекте Карла Маркса. А с 3 по 16 июня воду отключат в 2743 домах, которые получают тепло и воду от ТЭЦ-3. Это дома в бывшем Первомайском районе (улицы Заозёрная, Бархатовой, СибНИИСХоз, проспект Менделеева), городке Нефтяников (улицы Нефтезаводская, Энтузиастов, Энергетиков и другие), на Левом берегу (улицы Лукашевича, Перелёта, Ватутина и другие).

1742 здания, обслуживаемых ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, будут без горячей воды с 16 по 29 июня: это улицы Масленникова, Маяковского, Лизы Чайкиной, Иртышская Набережная, Серова, Рабочие, Куйбышева, Лермонтова, Маршала Жукова и другие. Примерно в этих же числах, с 17 по 30 июня, воды не будет на 234 объектах, обслуживаемых Кировской районной котельной, — под отключение попадут бульвар Архитекторов, улицы 70 лет Октября, Ватутина, Конева, Комкова, Дианова, Дмитриева и другие.

С 14 по 27 июля в Центральном районе без воды останутся 595 зданий, которые отапливает ТЭЦ-5: это улицы 10 лет Октября, Красный Путь, Кемеровская, Волочаевская, Волховстроя, Омская, Орджоникидзе, Северные, Тарская, Яковлева и другие. Последними без горячей воды этим летом оставят жителей Чкаловского и Кордного поселков — здесь плановое отключение пройдет с 4 по 17 августа (улицы 50 лет ВЛКСМ, 75-й Гвардейской Бригады, Романенко, Петра Осминина, 5-я Кордная, Космический проспект и другие — всего 291 здание).

Посмотреть подробный график отключений можно в приложенных выше документах, кроме того, позднее NGS55.RU опубликует виджет, с помощью которого можно будет узнать, когда и на сколько в вашем доме отключат горячую воду.

[Обновлено 28 апреля, 09:45] Мы опубликовали виджет, в котором собрали все графики отключения горячей воды, — с его помощью вы легко сможете узнать, когда и на сколько ваш дом останется без воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства