25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Татьяна
29 июн 2021 в 20:39

Да что за издевательство, сказано 29 июня вкл.гор.воду,дак включайте, почему так то, прям выбесили.

122
4 мая 2021 в 10:43

Почему Нашего дома нет в графике отключения горячей воды!

122
4 мая 2021 в 10:44

не все дома есть в графике! где найти свой дом?

Гость
4 июн 2021 в 07:19

Уже 4 июня, а подачи горячей воды до сих пор нет на тех улицах, где отключали её с 19 мая!!! Вы издеваетесь?!
Вам давали две недели, чтобы вы их благополучно пропинали??? Верните горячую воду!!!

Наталья
6 июн 2021 в 19:29

Почему в графике нет Советского округа?! Даже улиц: Агрономической или Горной нет

Зверёк
6 июн 2021 в 21:11

Никогда в графиках нет улицы Завертяева.

Гость
17 июн 2021 в 12:01

Сегодня 17 июня, а воды горячей как не было, так и нет. Советский округ.

Гость
29 июн 2021 в 23:24

29 июня где горячая вода?

Гость
30 июн 2021 в 10:03

30июня воды горячей так и нет по Иртышской набережной!! По графику указано 29!

Юлия
28 июл 2021 в 19:15

Здравствуйте, написано что горячию воду включат 27 июля, а сегодня уже 28 июля, и до сих пор нет горячей воды на на 2 дачной 20.

Гость
27 апр 2021 в 10:43

Какие ракеты, какая космонавтика?! В городе миллионике до сих пор жители чумазые каждый год летом ходят. Испанский стыд... И это 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 10:48

Несколько лет назад установили водонагреватель и никаких проблем. Цена доступная, не понимаю, почему другие так не делают и продолжают страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 13:49

За это время ничего не делают,отключают по сложившейся многолетней традиции, а осенью все равно отключают по причине аварий

Гость
27 апр 2021 в 10:49

Не знала, что май считается у нас летним месяцем...

Гость
27 апр 2021 в 10:53

С такой весной еще снег в мае пойдет, как обычно для нашего региона, а они вздумали горячую отключать. Рано, могли бы на неделю позже ...

27 апр 2021 в 12:39

Слава богу у нас в городе нет таких традиций)))

Галина
27 апр 2021 в 19:46

Зачем отключать на 2 недели? Ведь можно дома отключать выборочно и после проведения тех. Работ опять подключить.

Гость
28 апр 2021 в 19:15

Это ужасно - две недели без горячей воды, в 21 веке живем! И потом отключения продолжаются ...

Загрузка...