30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
18 фев 2021 в 07:55

Прежде чем писать разберись где деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 09:17

Половина кабелей в старом Кировске висит на столбах без всяких договоров, много частных столбов, никто не срежет кабеля если есть договора аренды, что то темнят провайдеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:06

Сегодня на ул.Правды, тоже обрезали провода. Как теперь детям заниматься. Давайте писать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Нарушены наши права, как потребителей.

18 фев 2021 в 14:03

На 1й Электровозной ещё 1 февраля обрезали, уже почти три недели сидим без интернета, хотели сначала с Гигабита перейти на БС телеком, но и у них такая же проблема

Бидон
18 фев 2021 в 15:08

Недавно, вся страна узнала о злоключениях деревенского тиктокера , который ловил Интеренет с дерева, теперь это предстоит и многим городским. Пишите жалобы Путину.

ВВП
18 фев 2021 в 09:14

Люлька подъемника не предназначена для перевозки персонала омскэлектро, куда охрана труда смотрит, контролирующие органы тоже??? Бардак в омскэлектро, не серьезная организация, занимается не серьезными делами!!!

Гость
18 фев 2021 в 14:18

9-я комсомольская обрезали неделю назад. Потом восстановили, сейчас снова обрезали.

Гость
18 фев 2021 в 14:32

Обращайтесь к нашему губернатору, он хорошо с отсутствием интернета разбирается - вон и Дудоладова с берёзы заверял, что до Нового года скоростной в его деревне будет

18 фев 2021 в 14:42

Вау , Не Ася , автор среднее количество комментариев (состоящих на половину из смайликов и выяснения отношений с другими интересными личностями), два раза больше количества публикуемых на сайте статей , начинает борьбу с флудом который почему то именует спамом.
Я впечатлен......

Фото пользователя
18 фев 2021 в 14:56

Вау, Скептик, я эпатирована твоим выходом на "сцену" после столь долгого отсутствия. Понимаю, был очень занят - считал мои комментарии 😆. Это уважительная причина для отсутствия.
Я впечатлена........

Валерий
19 фев 2021 в 07:14

Да все очень просто. Договор был на словах за "откат". Кто-то кому-то обещал заплатить 100 рублей, а заплатил 50 и сказал "и так сойдет", но не сошло. Халява, сэр, не бывает долгой. Провайдер деньги за подключение собрал, а дальше хоть трава не расти.

Омич
20 фев 2021 в 07:28

Встречались уже стаким, также в частном секторе,Ростелеком выжил компанию,обслуживающий нас,это как рейдерский захват.

ВАСЯ
20 фев 2021 в 12:13

Дожили! Столбы делить начали.Далеко пойдём!

Гость
20 фев 2021 в 23:06

За перевозку человека в люльке лишить прав водителя автовышки!

Дмитрий
21 фев 2021 в 00:49

Теперь ждите , когда родственник едпидроса или другого чиновника начнет свои услуги предлагать

серг
23 фев 2021 в 13:51

дело к выборам. видимо не доооврились о чемто. "если ты не занимаешся политикой, это не значит что политика не зантмаеться тобой".
и там договора не договора уже....

Денис
23 фев 2021 в 19:50

Видал я такое. Вытеснение неизбежно. Можно лишь попробовать договориться продать свои сети за пол цены.

Андрей
24 фев 2021 в 00:16

То есть госкомпания без предупреждения лишает людей интернета, чтобы потом продвинуть коммерческую структуру? Так идти надо тем, кого отключили и предъявлять претензии ОмскЭлектро. Найти, кто принял такое решение и влепить неустойку

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:46

А что, в этом ауле сотовая связь недоступна? 4g не уступает по скорости и цене.

Семен
18 фев 2021 в 10:50

Нас сегодня тоже отрезали на 1-ой Чередовой. Идёт просто вытеснение с рынка существующих провайдеров в пользу нового провайдера, который хочет стать монополистом в частном секторе.

ОТВЕТИТЬ