22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Эли
23 дек 2020 в 21:39

Что и требовалось доказать: фото сделаны в удобных ракурсах, увеличивая внимание на ограждение и сверху вниз, а также через нее. Если делать фотографии со стороны маршрута пешехода, то точно такого визуала не возникает. Очень странно это всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:49

Мда...
Устрашающее зрелище. Город- "колония" ( и на Колыму ехать не надо).😖

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:12

Лучше на эти 60 миллионов детдомовца квартиры купили. А против теракта колючка не поможет, террорист нашпигует грузовик и подъедет спокойно к опоре.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 00:00

Неужели это было необходимо?

Гость
24 дек 2020 в 00:13

А что, уже были случаи посягательства на метромост? Почему возникла необходимость принять такие меры?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 01:13

К обороне что ли готовитесь. Для чего это необходимо, ещё такие миллионы тратить на эту бессмыслицу?! На дороги дыры закатать, на разметку денег нет. Метро достроить денег нет, а на эту ерунду деньги есть. Законсервирать метромост, как метро и бетоном залейте ещё.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 01:13

Латыпова Елена может сфоткать колючку красиво, даже если она не "роузовская", а обычная "Егоза" ))

ОТВЕТИТЬ
Rosa
24 дек 2020 в 01:56

Я такое видела только в фильмах про войну и послевоенные годы. Впечатляет !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 02:03

Одного не могу понять...
Почему о "безопасности" метромоста задумались только СЕЙЧАС????
Первая свая была забита в 1993г. Открытие моста состоялось 18 октября 2005г. Эксплуатируется он уже 15(!) лет.
И только сейчас решили, что его надо бы обнести "колючкой"???!!
ЗАЧЕМ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 04:59

Зная как стоили это сооружение, то есть мост, могу сказать только одно. Не обязательно возводить какие-то укрепления и прочие средства. Этот мост строили на скорую руку в угоду бывшему губернатору. Он построен с рядом конструктивных нарушений. Можно сказать изначально он аварийный. По предусмотренной внутри линии метро ни в коем случае нельзя пускать движение, так как тогда мост может просто напросто рухнуть.

конь№1
24 дек 2020 в 09:34

а шо зеленой колючки не было? НГ на носу... никакой атмосферы праздника

Петр
24 дек 2020 в 10:12

Вот теперь ОМСК соответствует своей абревиатуре.

Сергей
24 дек 2020 в 11:14

60 миллионов рублей..... Ну да не мало))))

Сергей
24 дек 2020 в 11:16

Я за 10 миллионов сделал эту работу

Олег