Ну поставили заборчик.. чего тут обсуждать.. Забором больше, забором меньше..
Гость
26 декабря 2020, 23:45
У нас других проблем нет, но перед внешним врагами надо быть готовыми. Поэтому жрите гречку и не возникайте ((
Гость
25 декабря 2020, 10:34
и не дорого ,всего 60 лямов
Гость
24 декабря 2020, 22:04
Нам омичам чтобы не делали все плохо Губернаторы плохи мэр плохой а вы то какую пользу сделали для Омска? Огородили мост опять плохо
Гость
24 декабря 2020, 21:59
Между прочим в Казани и в Уфе давно некоторые мосты тоже огоржены Береженого бог бережёт! Ну огородили это разве плохо нам безопаснее ездить
Гость
24 декабря 2020, 13:43
Смотрите ютуб, там пацаны гуляют внутри моста, туда и обратно ,притом свободно
Гость
24 декабря 2020, 11:16
Я за 10 миллионов сделал эту работу
Гость
24 декабря 2020, 11:14
60 миллионов рублей..... Ну да не мало))))
Гость
24 декабря 2020, 10:12
Вот теперь ОМСК соответствует своей абревиатуре.
Гость
24 декабря 2020, 09:34
а шо зеленой колючки не было? НГ на носу... никакой атмосферы праздника
Гость
24 декабря 2020, 04:59
Зная как стоили это сооружение, то есть мост, могу сказать только одно. Не обязательно возводить какие-то укрепления и прочие средства. Этот мост строили на скорую руку в угоду бывшему губернатору. Он построен с рядом конструктивных нарушений. Можно сказать изначально он аварийный. По предусмотренной внутри линии метро ни в коем случае нельзя пускать движение, так как тогда мост может просто напросто рухнуть.
Одного не могу понять...
Почему о "безопасности" метромоста задумались только СЕЙЧАС????
Первая свая была забита в 1993г. Открытие моста состоялось 18 октября 2005г. Эксплуатируется он уже 15(!) лет.
И только сейчас решили, что его надо бы обнести "колючкой"???!!
ЗАЧЕМ?...
Гость
24 декабря 2020, 01:56
Я такое видела только в фильмах про войну и послевоенные годы. Впечатляет !
К обороне что ли готовитесь. Для чего это необходимо, ещё такие миллионы тратить на эту бессмыслицу?! На дороги дыры закатать, на разметку денег нет. Метро достроить денег нет, а на эту ерунду деньги есть. Законсервирать метромост, как метро и бетоном залейте ещё.
Гость
24 декабря 2020, 00:13
А что, уже были случаи посягательства на метромост? Почему возникла необходимость принять такие меры?
Мда...
Устрашающее зрелище. Город- "колония" ( и на Колыму ехать не надо).😖
Гость
23 декабря 2020, 21:39
Что и требовалось доказать: фото сделаны в удобных ракурсах, увеличивая внимание на ограждение и сверху вниз, а также через нее. Если делать фотографии со стороны маршрута пешехода, то точно такого визуала не возникает. Очень странно это всё.
Достижения
Свой среди своих