Город Омск накроют холода: в продаже появилась ультратеплая обувь на морозостойкой подошве

Омск накроют холода: в продаже появилась ультратеплая обувь на морозостойкой подошве

Во флагманский магазин ECCO на Ленина, 20 завезли новую зимнюю коллекцию

В такой паре вы точно будете выделяться из толпы

Прогноз погоды неумолим — с каждым днем столбик термометра будет опускаться все ниже. Пришла пора утепляться, чтобы даже в сильные морозы не трястись от холода и не жаловаться окружающим «я так замерз, что не чувствую пальцев на ногах». Достойно пережить низкие температуры, снег и гололедицу поможет обувь датского бренда ECCO из специальной зимней серии ECCO Thermal Comfort Series. Дизайнеры снабдили ее целым рядом ультрасовременных «примочек», так что, надевая новую зимнюю модель, вы будете выгодно выделяться из толпы.

Рельефная подошва и ультратеплая подкладка


Обувь от ECCO делает комфортным каждый шаг — в ней легко решиться даже на продолжительные зимние прогулки. Особая рельефная подошва обеспечивает превосходное сцепление, несмотря на снег и гололедицу, а специальная ультратеплая подкладка защитит от холода на все 360 градусов. Смело отправляйтесь на прогулку в парк, планируйте поездку на природу, выходите подышать перед сном — ваши ноги будут в тепле всегда.

Особая рельефная подошва обеспечивает превосходное сцепление. Даже в гололедицу

Мощный утеплитель и оптимальный микроклимат


Дизайнеры бренда отдали предпочтение трем видам утеплителя — овчине, шерсти и искусственному меху. Зима для вас настоящий кошмар? Чтобы защититься от холода на 100%, выбирайте утеплители из натуральной шерсти и меха овчины — они прекрасно «держат» тепло даже при стойких минусовых температурах. Линейка ECCO Thermal Comfort Series — это особый микроклимат и максимальный комфорт.

Утеплитель от ECCO «держит» тепло даже при стойких минусовых температурах

Консультанты бренда обращают внимание — в «мокрую» и слякотную погоду лучше всего себя проявляет именно синтетические утеплители, они показывают отличные результаты в тандеме с водоотталкивающими материалами и технологиями.

Против влаги — специальные мембраны и пропитки


Даже в теплой зимней обуви ноги должны дышать. А еще — быть идеально сухими, даже когда «за бортом» мокрая и холодная снежная каша. Часть моделей из осенне-зимней коллекции Thermal Comfort Series снабдили мембраной GORE-TEX® — она обеспечивает 100% защиту от влаги. Остальные имеют специальную пропитку ЕССО Hydromax™, которая создает на коже водоотталкивающий защитный барьер, он начинает работать каждый раз при намокании и отводит влагу не менее 8–10 часов кряду.

С влагой справятся специальные фирменные пропитки и мембраны

Удобно, как в домашних тапочках

Может ли «умная» обувь быть удобной? Однозначно да, если это обувь из коллекции ECCO Thermal Comfort Series. Примерьте любую модель — в каждой стопа займет комфортное, анатомически правильное положение. Такого эффекта удалось добиться благодаря технологии ECCO FLUIDFORM™ — обувь повторяет естественные изгибы стопы и обеспечивает отличную амортизацию. ECCO позаботился о высоком качестве сборки без клея и швов.

В обуви от ECCO стопа занимает комфортное, анатомически правильное положение

Морозоустойчивая подошва: ответ холодам от ECCO


Иногда приходится долго стоять на морозе на одном месте, например, ожидая такси или маршрутку. В такие моменты кажется, что холод проникает в обувь прямо через подошву. С моделями из новой зимней коллекции ECCO Thermal Comfort Series такие неприятности исключены. На страже тепла и устойчивости — морозоустойчивая двухкомпонентная подошва из резины с глубоким рифленым рисунком. Такая не даст замерзнуть при низких температурах и создаст плотный контакт с землей без скольжения даже в гололедицу.

Морозоустойчивая двухкомпонентная подошва из резины с глубоким рифленым рисунком не даст замерзнуть

Высокие технологии, стиль, безопасность


Вся без исключения обувь из серии Thermal Comfort Series отличается ультрасовременным лаконичным сканди-дизайном. Для работы выбирайте классические модели, для отдыха — более спортивные, расслабленные силуэты. И в тех, и в других можно наслаждаться зимой в полной мере — сохраняя тепло, комфорт и стиль. Обувь ЕССО изготавливают только из экологически чистых и гипоаллергенных материалов, а значит, она абсолютно безопасна для здоровья. Так, премиального качества кожу для будущих моделей производят на собственных кожевенных заводах.

С обувью от ЕССО очень просто создать стильный и расслабленный силуэт

Огромный ассортимент


Чтобы угодить каждому клиенту, дизайнеры ECCO разработали мужскую, женскую, подростковую и детскую коллекции сезона осень/зима 2020–2021. Модели для мужчин отличаются особенной прочностью и стойкостью к изнашиванию. Сильная половина оценит обувь от ECCO за практичность и долговечность.

Мужчины любят бренд ECCO за практичность и долговечность

В женской коллекции — много моделей разного стиля и дизайна. Решайтесь на высокий каблук — вся обувь ECCO имеет анатомически правильную колодку, что обеспечивает максимальный комфорт. Детская обувь ЕССО способствует правильному формированию стопы ребенка на каждом этапе ее развития — анатомически правильная колодка повторяет ее строение. А еще эта обувь такая удобная, что ее не захочется снимать! Ножка надежно фиксируется в пяточной зоне, широкий мыс не сдавливает детские пальчики.

Детская обувь от ЕССО способствует правильному формированию стопы ребенка

Где купить?


Старейший в Омске магазин обуви ECCO базируется по адресу ул. Ленина, 20. Здесь представлен самый большой выбор моделей, однако перед наступлением арктического антициклона ассортимент уже начал таять на глазах. Флагманский магазин ECCO гарантирует подлинность фирменной обуви ECCO и приглашает за покупкой в преддверии резкого похолодания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства