перейти к публикации
22 комментария к публикации

17-летний омич прикован к ИВЛ, но дружит с девушкой и умеет радоваться

23 сентября 2020, 07:50
Гость
10 октября 2020, 10:19
к сожалению медицина у нас не для простых смертных даже за немалые деньги шанса поставить на ноги в столь запущенном состоянии нет даже хороший врач не господь конечно надежда умирает последней но я бы не хотел себе такой участи это не жизнь держись леша а вдруг случиться волшебство
Гость
23 сентября 2020, 08:36
Оптимизма парню не занимать! Счастья и здоровья тебе, Алексей! Надеюсь ты выздоровеешь, всем бы не мешало радоваться жизни так как это умеешь ты.😜
Гость
23 сентября 2020, 12:07
Будь счастлив, Леха!
Гость
24 сентября 2020, 14:47
Сочувствие побудит оказать помощь тому, кто в ней нуждается. Даже если мы по натуре не склонны проявлять сочувствие, мы можем развить это качество. Выслушивая людей и внимательно наблюдая за ними, а также почаще ставя себя на их место, мы сможем стать более сострадательными. А это, в свою очередь, побудит нас проявлять к ним больше любви и доброты.
Гость
24 сентября 2020, 19:27
Верю что все будет ХОРОШО. Счастья тебе! Ты по настоящему сильный человек!
Гость
24 сентября 2020, 22:59
полноценных людей... Вы серьезно? А он типа неполноценный?
Гость
4 октября 2020, 00:54
у нас тоже был бесподобный сын макс с такой же болезнью умняжка добряк и красавчик прожил18 лет 13 дней в 2012 году умер инфаркт папа очень очень переживал умер в 2018 от инфаркта очень очень жаль этих деток обрече ных помочь медицина пока не может
Гость
4 октября 2020, 01:09
ой извините нашла
Гость
4 октября 2020, 16:01
Лешка, знаю, что прочтешь - ты молодец! В мире столько всякой хрени происходит - люди беспокоятся по всяким мелочам. Но ты радуешься каждому мгновению, ценя время, которое нам всем даровано. Ты сильный парень! И мама твоя молодец! Я искренне, от всей души, хочу пожелать тебе выздоровления! Главное верить! Спасибо тебе зато, что ты есть - светлый и добрый человек, каких сейчас очень мало, к сожалению.
Гость
7 октября 2020, 12:17
Пусть у тебя всё сбудется- и море, и дочка Милана!
Гость
9 октября 2020, 09:06
Читала и плакала..
Гость
9 октября 2020, 11:31
Читала со слезами на глазах... Не знала,что в нашем городе живут такие замечательные люди! Так хочется,чтобы мечты сбывались и чудеса случались! Леша, пусть и в твоей жизни случится чудо и сбудется мечта!!! Ты настоящий мужчина и борец!!! Мамочке сил и терпения!!!
Гость
13 октября 2020, 13:23
эта болезнь не лечиться.только если обнаружили очень рано.месяцев до трех.лекарство безумно дорогое
Гость
21 октября 2020, 12:39
Да уж, скорее всего он умрёт.
Гость
23 октября 2020, 00:02
Взгляд такой добрый! Глаза улыбаются) Пусть всё у тебя получится, Лёха!!!
Гость
24 октября 2020, 16:41
странно, что молодой человек не может самостоятельно дышать, но мечтает о семье. оптимизм дело хорошее. но это очень смешно читать. не каждого берут в космос. в жизни с чем-то неизбежно приходится смиряться. улыбки во все лицо при такой болезни... я бы так не смог. и лучше понял бы мальчика, если бы его лицо было более грустным , мрачным, несчастным, заплаканным. это было бы более правдиво. потому что он просто не осознает степени серъезности своего испытания. а может, и его родные тоже. я сам передвигаюсь на коляске. не могу многого сделать сам. но нет желания, чтобы мне завидовали как самому сильному духом и самому счастливому в мире несмотря на то... и то.... можете меня проклясть или что-то. такие фотографии у меня вызывают содрогания. я начинаяю себя представлят ь на месте "самых счастливых в мире"
Гость
24 ноября 2020, 15:40
Мечты помогают жить. Дай бог, чтобы случилось чудо и этому мальчику стало лучше.
Гость
28 ноября 2020, 00:40
сердце рвется. неужели ничем не можем помочь
Гость
7 декабря 2020, 23:05
Господи, какое солнышко!!! Какой мальчик!!!!!!