24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

8-)
22 сен 2020 в 07:49

А сколько стоит такой билборд? Хочу на нем разместить приблизительно такую информацию: "Найдена совесть - говорит помню о хозяине только то что собирает деньги на капремонт а его не проводит. Особые приметы - очень маленькая" Хозяин, тебя ждут!

Серж
22 сен 2020 в 08:22

Юристам самим не помешало бы почитать законы. Размещение изображения гражданина при объявлении в розыск это одно, а размещение на рекламном щите с целью явно не розыска это другое.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 08:24

А что же не озвучили информацию о долге в 2600000 ? Или побоялись юристов?

ЯЯ.
22 сен 2020 в 08:31

Такие плакаты нарушают закон о праве граждан на тайну частной жизни, так как эти должники не публичные люди: чиновники, политики, артисты, спортсмены, следовательно плакаты незаконны. К должникам следует применять меры судебного характера.

Bib
22 сен 2020 в 09:38

Согласно ФЗ "О рекламе" рекламная конструкция должна использоваться для распространения рекламы или социальной рекламы (определения все в том же законе). Использование конструкции в других целях влечет аннулирование разрешения на установку рекламной конструкции и привлечение рекламораспространителя к административной ответственности по ч.1 ст. 14.3. КоАП РФ . Господа юристы, обоснуйте по каким критериям информацию о розыске должника можно приравнять к рекламе (социальной) рекламе?

12345
22 сен 2020 в 10:50

И правильно делают.
Я понимаю когда долги у пенсионера с маленькой пенсией или просто люди что называется в тяжелую ситуацию попали, но ведь большинство должников по факту вполне благополучные люди и деньги на оплату ресурсов которые они потребляют у них есть, просто они не хотят платить, дескать я могу потратить эти деньги и приятнее чем за коммуналку отдать.

честность
22 сен 2020 в 11:10

я думаю что данные граждане не являются должниками, а просто знакомые работников этих самых служб ) сделано специально что бы граждане (должники) забоялись оказаться на рекламных щитах, и резко начнут платить 😂😂😂😂😂. Но люди то не платят за коммуналку не потому что не хотят а потому что нечем платить ).

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2020 в 11:57

Полностью согласна с этим, в нашем подъезде живет кошатница( 5 кошек в квартире) Дома бывает не очень часто , из квартиры постоянно пахнет и очень сильно, практически весь год с открытыми в подъезд дверями. за квартиру не платит с момента переезда ( примерно лет 5) .Так уж повезло нам , но в нашем еще несколько человек из "принципа " не платят за квартиру. Все бы ничего но всю потребляемую эл.энергию и воду в итоге раскидывают между другими жильцами. Очень возмущена , пенсионеры в итоге оплачивают задолженности таких вот особо умных жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:38

Ну тогда размещайте фото и тех,кто разворовывает областной и федеральные

Ира
22 сен 2020 в 16:40

Почему должников власти в Кремле или начальников Т. С. Ж. НЕ РЕКЛАМИРУЮТ. ПРИВЫКЛИ ПРОСТОЙ НАРОД ГНОБИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 сен 2020 в 20:50

Для начала следует разобраться, откуда возник долг. Вполне возможно что это болезнь, травма, сокращение на работе,иТ.Д. А детям данных мужчин каково, когда их папу обвиняют голословно????

Гость
22 сен 2020 в 23:50

Вот теперь Я точно перестаю платить за коммуналку !!! Я очень хочу чтоб мое фото разместили на рекламном месте , они стоит около 70 000₽ в месяц , в зависимости от места ! Это какой рекламный подарок прекрасный! А потом как пропиарюсь можно и в депутаты !!!

Гггость
23 сен 2020 в 13:23

Почему же ОмскРТС не разместит на билбордах генерального Министерства обороны РФ и не напишет, что данное министерство должно за тепло 61 833 616 рублей? Или департамент имущественных отношений с их долгом в 6 с лишним миллионов? И других, которые указаны на их сайте.

Серж
23 сен 2020 в 17:53

Блин почему так другим везёт , бесплатная реклама человека ,который вертел это ЖКХ и прочих .....этому реклама ,узнаваемость ,другим многотонные штуковина у дома ставят,которые хозява-должники сдают на метал и гасят долг .....

Гость