Город Курировать работу омских кладбищ и обустройство крематория будет 34-летний москвич

Курировать работу омских кладбищ и обустройство крематория будет 34-летний москвич

Одна из главных задач Евгения Захарова — повысить рентабельность «Комбината специальных услуг»

Евгений Захаров будет курировать работу «Комбината специальных услуг»

Мэр Омска Оксана Фадина назначила нового заместителя директора департамента городского хозяйства — им стал 34-летний москвич Евгений Захаров. Он будет курировать «Комбинат специальных услуг» и сферу организации похоронного дела в городе. Перед новым руководителем уже установлены задачи: Захарову нужно принять антикризисные меры в отношении «Комбината специальных услуг», повысить конкурентоспособность на рынке ритуальных услуг, решить вопросы с обустройством крематория и с землёй для захоронений.

Евгений Захаров окончил Московский государственный университет пищевых производств по специальности «охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов». Начинал работать в отделе качества «ПепсиКо Холдинг» и департаменте инжиниринга «Джурби ВотэТэк». С 2011-го по 2016 год работал в компании «Водные технологии "Атомэнергопрома"», позднее был назначен главным экспертом отдела муниципального контроля управления ЖКХ в администрации Ленинского района Московской области, а затем — заместителем директора КУ «Уполномоченный орган в сфере погребения и похоронного дела». До прихода в администрацию Омска работал руководителем участка службы эксплуатации «Трио-Инвест».

Напомним, с 4 сентября «Комбинат специальных услуг» остался без директора — Лариса Никитенко покинула этот пост по семейным обстоятельствам. Исполняющим обязанности директора бюджетного учреждения назначена заместитель Ольга Котюргина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства