29 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Водяной
26 июл 2020 в 10:14

Завораживающе. Убедительные пейзажи и живой слог автора. А работа журналистов может быть признана подвигом. ) Сандалии погибли не зря.

Гость
26 июл 2020 в 10:53

Мне тоже понравилось, молодцы!
Не избито !

Фото пользователя
26 июл 2020 в 11:48

Ух, как жутко и опасно! Хорошо, что все обошлось! Ну у вас, НГС, сотрудники, любители адреналин раскачать) хотя написано здорово, очень эпично, зачитаешься))))👍

Джони
26 июл 2020 в 12:27

В любой другой стране за собственность ответили и виновные нашлись бы!

Андрей
26 июл 2020 в 14:00

Хорошо что вы прошли по центральной аллее у меня там дача на 11 аллее там глубина полтора метра

Юра
26 июл 2020 в 16:53

Надо запретить строиться на затапливаемых территориях. В России нормальных участков что-ли мало?

Гость
27 июл 2020 в 00:47

Нельзя такие статьи на ночь читать... Вот как теперь спать?!

Гость
27 июл 2020 в 10:03

Вот также погрузится Омск в пучины Иртыша и Оми после глобального потепления.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 10:39

Александр Зубов делает классные репортажи. И чем дальше , тем все более страшные места он находит в Омске.... Складывается впечатление, что редакция совсем не жалеет Александра, и придумывает все более жуткие места куда послать Александра..... может с тайной надеждой что он не вернется???😂😂😂😂😂 )))) Но Александр стойкий! Он и к цыганам может поехать чаю попить и по болоту пройтись босиком!! Александр держись!!! Ждем еще репортажи!!!!👍👍👍😂😂😂🔥🔥🔥🔥

Гасть
27 июл 2020 в 14:46

Проехать ему нужно по брошенным дачам в черте города или в городе, там из колодца и не вытащить )))
Добрые люди по воровали кольца, ямы заросли травой. Последний раз на машине провалился а перед этим вокруг облепихи ходил и упал спиной в траву, оказалось колодец хорошо руки развел...
Много у нас прикольных мест )))

Местный
27 июл 2020 в 21:19

У родителей там тоже дача была. Раз порыв трубы. кто -то должен понести ответственность. Кто компенсирует людям вложенное?

Местный
27 июл 2020 в 21:24

Кстати, после затопления там еще было пару тройку просто эпичных размеров пожаров. Начинали гореть камыши, которыми все позарастало, потом постройки, посадки. Реально фильма катастрофу голливудского уровня можно было снять. Очень красиво, все затоплено и все полыхает

Гость
28 июл 2020 в 11:52

Фууу. Вот же хотелось лезть в такую грязищу. 😱

Гость
28 июл 2020 в 20:28

Какая чудная религия не позволила журналисту одеть болотники (лучше полукостюм)? И что интересного он хотел найти в этих давно заброшенных домах?

Гость
28 июл 2020 в 22:21

ПРОДАВЕЦ зажигалок, сказочник.

старожилы
7 сен 2020 в 02:18

Многие участки приватизированы ,а налоги с людей дерут,хотя они и под водой.Наш участок пока не затоплен,вода подошла к нам на расстояние 100м и прибывает.Участок выделен в 1983г и до 2015г нас не топило.Рядом с участком вырыт котлован за наши деньги с соседями.Уровень воды 3г назад поднялся вровень с землей.Постройки рядом с котлованом повело и перекосило.Ранее от уреза воды весной до поверхности земли было от 3 до 4х метров.Соседи , кого уже затопило, ходят вокруг участков и ждут ухода воды что бы вернуться.Нужны мощные насосы для откачки воды,а зимой углубить ранее вырытые котлованы и запретить вывозить снег на прилегающую территорию.Восстановить обваловку.Сами мы не справимся,мы пенсионеры.Ситуация у нас катастрофическая.Участки также в собственности.Возраст у нас дожития,купить земельный участок и поднять его нет ни средств,ни сил.ПОМОГИТЕ.В этом СНТ одни пенсионеры и переселенцы с деревень.