Город Чистосердечное признание: юристы объяснили, почему их не стоит обманывать

Чистосердечное признание: юристы объяснили, почему их не стоит обманывать

И чем может обернуться замалчивание важных деталей на консультации

Всё чаще люди обращаются за советом к юристам, чтобы выйти из конфликтной ситуации наиболее выигрышно

Справиться с жизненными трудностями самостоятельно под силу не каждому. И это нормально. Неподготовленные люди не обладают всеми необходимыми знаниями, как выбраться из, казалось бы, безвыходной ситуации. А потому всё чаще они обращаются за советом к юристам, чтобы те помогли разрешить конфликтную ситуацию наиболее выигрышно.

Важна полнота информации


Увидеть полную картину сложившейся ситуации и понять, какие существуют способы её разрешения, можно уже на первой консультации. В юридической компании ИП Генерал Е. А. это не просто встреча между юристом и гражданином, это завязка, от которой зависит дальнейшее сотрудничество.

Основной упор в таких беседах — на достоверность и полноту информации. Юрист не сможет оказать компетентную помощь, если от него утаили важные сведения. Например, если пожаловаться на начальника, который вынуждает уволиться, и при этом скрыть недавние факты собственных нарушений дисциплины, специалист проиграет дело (если оно дойдёт до суда). А если же все нюансы и подробности будут ему известны, он постарается урегулировать спор с минимальным ущербом для клиента.

Ситуация должна быть решаема


Ещё один принцип, которого придерживаются в данной юридической компании, — не должно быть никаких правовых противоречий. Гарантии дают не юристы: они полагаются на закон. Причина проста и очевидна: решение принимается не юристом, а судом — и по его внутреннему убеждению. Также нельзя быть полностью застрахованным от судебного решения негативного или частично удовлетворенного — такова система.

Однако не нужно сомневаться, юристы ИП Генерал Е. А. прилагают все силы для достижения положительного результата, используя глубокие знания норм процессуального и материального права, положительный опыт ведения дел по сложным категориям споров. Поэтому немаловажную роль в таких случаях играет и опыт. Когда к специалистам обращаются с типовыми проблемами, которые ранее им удавалось разрешить, процессы пойдут куда быстрее. Ведь существующая практика повлияет на решение суда в пользу клиента.

1 из 2

Человек, беседующий с юристом, чаще всего хочет получить от него помощь, и в этой юридической компании каждую ситуацию разбирают индивидуально. И вот почему:

  • во-первых, не за все ситуации юристы возьмутся (например, если просьбы горожан перечат закону);

  • а во-вторых, не каждому пришедшему необходима помощь: иногда бывает и достаточно совета.

Именно поэтому первая консультация здесь — бесплатная, ведь за спрос, как известно, денег не берут.

Оформление правоотношений


Основной задачей компании является оказание помощи в решении сложившейся ситуации, поэтому ИП Генерал Е. А. оказывает профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Закрепляют правоотношения только письменным соглашением. Это не только определяет условия взаимодействия сторон, но и фиксирует итоговую стоимость работ. Клиент понимает, что сколько бы раз юристу не пришлось ходить на заседания или заполнять документы, он не потребует за это больше денег, чем было оговорено ранее.

Предварительный правовой анализ ситуации и заключение соглашения на оказание юридических услуг надежно защищают интересы гражданина, а также являются условием, которое позволит возместить затраты последнего.

Мнения о деятельности компании


За год работы фирма оправдала доверие нескольких тысяч омичей. Многие в благодарность оставляют на сторонних сайтах положительные отзывы.

— Обратилась к специалисту по поводу деления наследственного имущества. Получила подробную консультацию: никакой «воды», всё строго по делу, — написала Анастасия.

Семейные споры, долги заёмщиков, вопросы недвижимости — это далеко не полный список дел, которыми занимается компания. Юристы не только помогают разобраться в ситуации: они запрашивают и подготавливают все необходимые документы, представляют интересы в суде.

— Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Обратился за помощью к юристам, решил не рисковать, чтобы не наделать ошибок. В итоге дело мы выиграли, — поделился на сайте отзывов Роман.

Изо дня в день юристы находятся в борьбе за победу в споре, защиту интересов клиентов. Юристы прикладывают много усилий — изучают новые законы, практики, вникают в тенденции, чтобы оставаться востребованными.

Тактичный подход позволяет горожанам принимать взвешенные решения, как поступить в конкретной ситуации, и быть ответственным за свои действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства