Город Сеть АЗС «Газпромнефть» вернёт 2 рубля с каждого литра

Сеть АЗС «Газпромнефть» вернёт 2 рубля с каждого литра

Программа лояльности «Нам по пути» действует до конца апреля

С помощью мобильного приложения АЗС «Газпромнефть» вы можете оплачивать топливо, не выходя из автомобиля

Во время проведения мер против распространения коронавируса многим в силу обстоятельств приходится совершать поездки на автомобиле. С 4 по 30 апреля всем автомобилистам, заправляющимся на АЗС сети «Газпромнефть», будут возвращать по 2 рубля с каждого купленного литра топлива в виде бонусов программы лояльности «Нам по пути».

Полученными бонусами можно в течение года оплатить топливо, а также товары кафе и магазинов на любой АЗС сети «Газпромнефть». Предложение действует на все виды бензина и дизельного топлива, а также СУГ на АЗС сети «Газпромнефть» в России.

«Нам по пути» — одна из самых многочисленных программ лояльности: в ней участвуют более трети российских автомобилистов. За каждую покупку на АЗС сети «Газпромнефть» они получают бонусные баллы, которыми затем можно оплатить топливо или товары кафе и магазинов на АЗС.

Врачи рекомендуют избегать людных мест и по возможности реже пользоваться бумажными деньгами. С помощью мобильного приложения АЗС «Газпромнефть» вы можете оплачивать топливо, не выходя из автомобиля. Оставаясь в машине при заправке, вы проявляете заботу по отношению к себе и к окружающим.

Получить дополнительную информацию можно, написав на почту pr@spb.gazprom—neft.ru.

* Срок акции: с 4.04.2020 по 30.04.2020. Подробности об условиях акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора по электронному адресу pr@spb.gazprom—neft.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства