Город Всё о коронавирусе Врачей омской скорой помощи начали бесплатно кормить в «Макдоналдс» и «Бургер Кинг»

Врачей омской скорой помощи начали бесплатно кормить в «Макдоналдс» и «Бургер Кинг»

В день каждая бригада может получить до трёх обедов

Врачи скорой помощи могут заказать сэндвич и кофе бесплатно

Сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» ввели бесплатные обеды навынос для сотрудников скорой помощи. Акции стартовали с начала месяца в многих городах России, в том числе и в Омске.

На обед в «Макдональдсе» медикам предлагают сэндвич и напиток. В «Бургер Кинге» — похожее меню: бесплатный бургер и напиток или горячий напиток на выбор.

По словам начмеда станции скорой помощи Григория Леонова, сотрудники омской скорой помощи активно пользуются возможностью получить такой бесплатный обед. В день каждая бригада может получить до трёх наборов.

— Да, у наших сотрудников эти обеды довольно популярны. Вчера сам видел: три машины скорой помощи стояли возле «Макдональдса». Правда, в «Бургер Кинге» требуют справку, которая разрешает передвижение по городу, а в «Макдональдсе» обращают внимание на спецодежду, — отметил Григорий Леонов.

Бесплатные обеды для медиков в «Бургер Кинге» выдают в окнах автораздачи или в точках, где обычно обслуживают навынос. В «Макдональдсе» их можно получить через окно «МакАвто».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства