перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Экс-губернатор Омской области Полежаев отметит юбилей в драмтеатре

Гость
30 января 2020, 16:45
Печальное событие для омичей. Развалил всю область и прекрасно поживает. Пенсия сумасшедшая по сравнению с простыми гражданами.
Гость
30 января 2020, 17:32
Вспомним "добрым" словом "старичка-клановичка". Пущай поикает от души ! И шобы прибавка к пэнсии(годовой доход рабочега в месяц(!!!) поперек не встала упырю "любимому" ,гы)))!
30 января 2020, 16:27
Почему не в тюрьме?
30 января 2020, 23:05
Прокуратуре нужно проверить на коррупционную составляющую передачу билетов театром! А то может Лёнька из театра сразу в СИЗО отправится.
Гость
30 января 2020, 16:53
На старо-северном кладбище пусть юбилей отметит,клоун.
Гость
31 января 2020, 01:55
На свою пенсию он мог бы отметить и в Кремлевском дворце...
Гость
2 февраля 2020, 14:50
Вот она высшая социальная ,, справедливость"" в современной России .Это как же надо было постараться развалить такую сильную область ,загубить все сельское хозяйство,не довести ни один проект до завершения :ни метро ,ни гидроузел , ни новый аэропорт .Ничего !даже Арена и та рассыпалась ,как замок из песка. Сколько денег закопали просто так .И никакой ответственности.Ну а апогеем всей этой великой административной деятельности является добровольная юридическая передача Нефтезавода в Питер . То есть травят омичей,а деньги текут туда .Понятно почему такое теплое поздравление с именинами от Коренного Жителя этого города .И то ,что Омск вымирает сегодня-это тоже ваша заслуга, Леонид Константинович .Молодежь бежит отсюда ,а раньше бежала сюда до вашего прихода в статусе главнокомандующего .Ни один губернатор в России не сделал столько " хорошего" для людей своего края ,на благо ,которых он просидел в своем кресле целых 22 года . За такие труды налогоплательщики,то есть мы с вами , просто обязаны доплачивать ежемесячно по 200 с лишним тысяч .Так что юмор Урганта про пенсию нашего кормчего вполне уместен.
Гость
31 января 2020, 23:54
Было весело и круто))) спасибо вам, дорогой Леонид Константинович спасибо, спасибо!!!! И помните что я вам пожелала) отличный спектакль и ребятки молодцы!!!